Украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, порадовала своих подписчиков новым снимком

Известная певица Настя Каменских умеет подогреть интерес к своей персоне, публикуя жаркие фотосессии, как, например, снимок в белье и пиджаке. Не всем поклонникам нравятся столь откровенные образы и многие из них просят артистку быть поскромнее. Похоже, звезда прислушалась к ним и решила предстать перед  фанами в одежде.

Соответствующий снимок можно увидеть у артистки на личной страничке в Instagram.

Короткая джинсовая юбка с декоративными потертостями, белоснежный топ, подчеркивающий пышную грудь и открывающий взору плоский животик звезды, и классический серый трикотажный бомбер создали трендовый образ в стиле 90-х.

Пользователи сети увидев новый снимок принялись его тут же комментировать Поклонники остались довольны увиденным, а многие откровенно порадовались тому, что Настя, наконец, «оделась», о чем и поспешили сообщить ей в комментариях.

Данилко откровенно высказался о MARUV и Зеленском: «Все-таки зря»

«Прекрасно выглядишь!», «Замечательное фото», «Настенька вы в одежде ! Это здорово!!! Вы действительно в одежде красивее чем без!», «оделась?», «Умница Настя! Тело свое держит форме. А кому не нравится как выглядит Настя. То флаг вам в руки завидуйте ей молча!», «О! У нее оказывается юбка есть!», «Ну хоть не в труселях)», «Натуральная и классная», «Красивая девушка. Красивое тело. Есть что показать?! Пусть показывает!!!!», «О, аккуратнее… Но, сексуальность не спрятать…. ??????», «Ты мой кумир просто????? Как всегда на высоте ?».

Также ранее сообщалось, что в интернет-сети подняли на смех украинскую исполнительницу Настю Каменских из-за чрезмерно откровенных фото.

Соответствующие кадры она опубликовала на своей странице в соцсети.

Так, певица позирует только в одном пиджаке и нижнем белье. Отдельного внимания, по мнению Каменских, заслуживает ювелирное украшение, которое она одела поверх одежды.

Инцидент вызвал настоящую бурю в комментариях к снимку.

«Потап разозлится», «Вы конечно очень красивая девушка, но простите, неужели вам больше нечего показать, кроме полуголого тела. От трусов и грудей на страницах соцсетей уже неприятно подташнивает», «Настя, а тебе разрешает Потап это показывать на всю страну и на вес мир», «показать нечего», «Настя, раздевайся полностью уже», — пишут они.

Напомним, Настя Каменских раскрыла секрет похудения.

Как сообщала Politeka, Настя Каменских ошарашила фанатов новым купальником.

Также Politeka писала, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом