Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Как известно, Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, на представленном фото, которое Лобода опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм, она позирует вместе с дочерью Евангелиной и компанией близких ей людей. Сама певица одета в белые джинсы и такого же цвета рубашку. При этом дополняют образ звезды кроссовки, черная сумка, курточка такого же цвета и солнцезащитные очки.

«Отличная компания — залог прекрасного настроения ❤️ она улетала, но обещала вернуться ?», – написала под своими фото артистка.

Такая публикация не осталась без внимания поклонников артистки, и они принялись гадать, где же отдыхала звезда. Другие просто засыпают своего кумира комплиментами, а некоторые считают, что дочь Лободы выделяется из толпы не менее стильным образом.

»Рогатый» Путин появился на прилавках в РФ: «лучше бы надувного сделали»

«У все крутой стиль ?», «Великолепные ?❤️❤️», «Классные такие ?», «На стиле ??», «Удачного вам тура? Взорвите там всех?», «Прекрасного вам полёта и пусть jet lag пройдёт легко ❤️?», «Ева))))???? мой обожаемый ребёнок))», «мощнейшего тура, любимая суперстар ??», «Стайл бай Лобода❤️ Взорвите?», «и снова вы выложили мое видео. спасибо вам. невероятно люблю?», «Ой, как же Евуся похожа на Вас во всем))) жизнерадостная и озорная девчоночка???», – пишут пользователи.

Напомним, ранее Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует в компании старшей дочери Евы. Кроме того, на фото видно других судей телепроекта «Голос. Дети».

Похоже, Лобода решила приобщать девочку к своей яркой публичной жизни, к тусовкам, эпатажу и ярким образам. На снимке, который появился в аккаунте звезды, она предстала в стильном образе, как и ее дочь.


Так, для очередного эфира российского «Голоса», в котором Светлана сидит в кресле жюри, она нарядилась в черные кожаные скини и темный пиджак.

На голове звезды огромная шляпа, из-под которой выглядывают распущенные волосы, а на лице яркий макияж и солнцезащитные очки. Надо сказать, что наряд дочери, очень напоминает мамин. Ева одета в черные брюки и кожаную курточку, кроме того, у нее на голове похожая черная шляпа и распущенные волосы.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети.

Также Politeka писала, что Лобода полностью разделась и показала грудь.