Поклонники Олега Винника прокомментировали заявление певца об участии в Евровидении

Фанаты Олега Винника отреагировали на заявление певца об участии в Евровидении, пишет Знай.

Соответствующие комментарии появились в Facebook как реакция на слова Винника о том, что в свое время он имел желание принять участие в песенном конкурса, когда он проходил в Германии. Более того на тот момент у него уже была готова даже конкурсная песня.

олег винник

«Я написал песню украинско-немецком языках. И, когда я спросил: «Как это все происходит?» мне предложили заплатить 600 тысяч то ли долларов, то ли евро. Для меня это, конечно, были космические деньги, и я не согласился на это дело», — признался Олег.

Поклонники тут же принялись комментировать заявление любимого певца.

«Молодец, я за, он может достойно представить Украину», «Это равнозначно Гринджолам», «Езжайте уже все . Хором споете. Хора еще не было на Евровидении», «Пусть лучше вовчицям на гастролях поет, такой персонаж там будет не интересен», «Хотел и будет это разные вещи!У Винника настоящий талант,на Евровидении такие не выступают.А хотелось бы!», «Олежке,потрать лучше деньги на себя. Євроблячення того не стоит.мы тебя любим», » Голос прекрасный.Почему не порадоваться что у нас такие певцы.Вот жэ мудрых людей послушали,чтобы Мир был.Пусть сбываются мечты людей!!!Хорошие мечты!!!», — пишут пользователи.

Также ранее сообщалось, что украинский певец Олег Винник признался, сколько денег требуют организаторы конкурса «Евровидение».

Исполнитель захотел поехать на «Евровидение», но у него потребовали огромную взятку. Сенсационное признание артист сделал Екатерине Осадчей в программе «Светская жизнь».

Вскоре после этого Олег Винник поговорил со своим коллегой из Норвегии, который выступал за свою страну на «Евровидение» около 20 лет назад. Певцу стало интересно, во сколько норвежцу обошлось участие в музыкальном конкурсе. Исполнитель ответил украинцу: «Для меня это было так дорого. Я купил костюм за 450 долларов».

Напомним, Данилко принял решение об участии Верки Сердючки в Евровидении.

Как сообщала Politeka, Олег Винник порадовал «волчиц» к 8 марта новым творением.

Также Politeka писала, что Украина готовится к сенсационному возвращению на Евровидение: Руслана сделала заявление.