Мать Ани Лорак поведала тайны о браке дочери

Свадьба популярной певицы Ани Лорак в свое время вызвала настоящий ажиотаж. Ради тогда еще украинской артистки ее будущий муж переехал с Турции в Украину.

Свадьбу отыграли 15 августа 2009 года на родине Ани Лорак, расписавшись в одном из киевских ЗАГСов. А уже через неделю отправились на шикарное празднование в Турцию.

Кроме того, в семье Ани было не все так просто. Ее выбор был воспринят противоречиво.

Ани Лорак Мурат

«Конечно, когда Мурат только приехал сюда жить, мы не рассматривали его как ее будущего мужа, была настороженность — что за человек? А проникся я доверием к нему, когда увидел его отношение к ней: если бы наши мужчины так заботились о женщинах, то, думаю, украинцы были бы самой счастливой нацией на Земле», — рассказывал накануне свадьбы брат певицы Андрей.

Тогда же он разоткровенничался по поводу известной полигамии в Турции.

«Я пока за Муратом такого не заметил. И вообще, если он выбрал Каролину, то какие гаремы, какие женщины? Он в Украине и должен следить за своим поведением!», — утверждал брат.

Трогательно же вспоминал свою историю знакомства с будущем зятем отец Каролины Мирослав Куек. Он рассказал, что впервые увидел Мурата, когда приехал к дочери в гости, но ее не было дома.

«Мурат уже знал, кто я, но не мог тогда сказать мне ни слова: ни по-русски, ни тем более по-украински, а я английского не знаю. Поздоровались за руку — и тишина. Так и сидели молча, смотрели друг на друга, пока Каролина не пришла. Конечно, он пытался мне на пальцах предложить чай, ведь я с холода, на улице — зима», — вспоминал отец певицы.

ани лорак и мурат

А вот мама Каролины Жанна Васильевна еще тогда очень пророчески высказалась о том, почему дочь не спешила с браком. Ведь до свадьбы Каролина и Мурат были знакомы шесть лет.

По словам женщины, Лорак очень боялась повторить «подвиг» родителей, ведь они разошлись еще до рождения дочери.

«Если бы мы подавали пример и жили вместе, может, дети бы не так боялись брака. И два моих взрослых сына до сих пор неженаты», — рассказывала накануне свадьбы мама певицы.

Напомним, Ани Лорак обратилась к россиянам в честь годовщины.

Как сообщала Politeka, Лорак высмеяли из-за отчаянных попыток омолодиться: «Да у нее депрессия».

Также Politeka сообщала, развод Ани Лорак зашел слишком далеко: ребенок может остаться без матери.