Герой 6 сезона романтического реалити «Холостяк» Иракли Макацария родом из солнечной Грузии, где до сих пор с трепетом относятся к институту семьи и брака

Шоумен разделяет консервативные взгляды, поэтому поддерживает очень теплые отношения с родителями. Он очень любит и уважает маму с папой, о чем неоднократно говорил в интервью, сообщает Clutch.

На днях Макацария отправился с родителями в Мадрид, столицу Испанию. Фотографии с поездки он опубликовал на своей официальной странице в Instagram. Первым познакомить со своими подписчиками Иракли решил отца.

«От мужской половины нашей семьи хотим поздравить вас с первым днём весны и пожелать что бы все ваши желания и мечты сбывались», — подписал кадр экс-«Холостяк».

В комментариях двух «джигитов» засыпали комплиментами.

«Замечательный папа», «Настоящего красавчика вырастили», «Такое лучезарное фото», «Отцовства счастье — успешный сын!», «Класс Ви так похожи Видно Отец и Син», «Хорошая семья, счастья Вам!!!».

Тогда экс-«Холостяк» решил представить поклонникам и маму. Сделал он это в особенный день — в грузинский День Матери, который отмечают 3 марта.

Всплыла ошеломительная деталь в деле Зайцевой: «в официальном приговоре этого нет»

«Сегодня в Грузии отмечают день Матери, и я хочу поздравить с этим праздником главную женщину в моей жизни, которая не перестает меня вдохновлять и вселять самые радостные эмоции в жизни Когда речь идёт о маме, то лишние слова не нужны. Я очень тебя люблю, мама. Поздравляю всех мам с праздником, дай бог вам счастья и здоровья!» — романтично и трогательно выразил своим чувства Иракли.

К слову, родителей Иракли зовут Нелли и Гурами. Мама в прошлом учительница, а отец — моряк. Сейчас они на пенсии. Также у звезды есть старшая сестра Лана.

Ранее главный герой шестого сезона шоу Холостяк Иракли Макацария — мечта многих украинских женщин. Грузинский красавчик активно ведет свою страничку в Instagram, где показывает подписчикам живые снимки из обыденности, которая его окружает. Его простота и харизма не могут не покорить.

Напомним, Макацария после «Танцев со звездами» увез украинскую красавицу в Грузию: яркие фото

Как сообщала Politeka, красавец из «Танцев со звездами» раскрыл интимную тайну: Не каждая такое выдержит

Также Politeka писала, что Никитюк раскрыла правду о своих отношениях со звездой «Танцев»: «Я трогала его за все»