Анна Седокова не выдержала давления со стороны недоброжелателей и написала огромную статью

Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Знаменитость часто выкладывает на всеобщее обозрение свои обнаженные части тела, как это делают множество звезд мирового масштаба. Из-за того, что артистку часто критикуют по этому поводу, она даже решила посвятить статью хейтерам.

«Устала я обороняться и перехожу в нападение. Всегда тяжело резать колонку на части, вы прочтите, пожалуйста, целиком. У меня по ссылке в профайле и напишите, что думаете. А пока начало.  Женщина должна быть закрытой книгой!» – я получаю в день тысячи подобных комментов и сотни нравоучений. Пару дней назад была так зла, что даже чуть не сорвалась и не ответила таким комментаторам. Но все же взяла себя в руки. Вчера разместила новое фото, и опять понеслось. Давайте разберемся. Что именно я как женщина должна? А главное – кому? Обществу? Или конкретно вам?

С Михаилом Жванецким попрощались навсегда: «Старого портфельчика жаль»

Знаете, я вам вообще ничего не должна. Государству – да, должна платить налоги, а вам – нет. Говорите, дети будут брать с меня плохой пример? А с чего вдруг ваш ребенок считает, что нужно брать пример с тети из Инстаграм, а не со своих родителей? У меня, к примеру, с моими детьми нет никаких проблем. Они уважают мою жизнь и право на реализацию, точно так же, как я уважаю их свободу. Кроме того, мне кажется, что если маленький ребенок чувствует большее единение с незнакомым человеком из Сети, нежели с близкими, то проблемы в данном случае явно не у меня. Я почти десять лет живу в том числе и в Америке в эпоху (как бы кто ни плевался), Ким Кардашьян, Бейонсе и Кристи Тейген. Последняя – вообще моя особенная любовь. Представьте хотя бы одно ее фото в наших реалиях или появись в социальных сетях фотография жены известного певца, на которой она кормит малыша грудью или демонстрирует растяжки. «Толстая порочная корова», – вердикт един.

седокова

Некая открытость и откровенность стала допустимой, и она сильно режет глаза тем, кто отказывается ее видеть. Плохо это или хорошо, каждый из нас решает для себя сам.  Главное, что возбуждает меня сильно и, как следствие, всех тех, кто фолловит таких «порочных дев», как я – это ощущение внутренней свободы!.. И чем активнее отряд «приличных женщин», счастливых мамочек Антошеньки и Наташеньки идет в атаку, тем больше хочется взять, и хотя бы разок дать отпор. И мне, конечно, очень больно от того, что «приличный мужчина», такой, как у вас, на мне никогда не женится, но будут продолжать присылать мне цветы и …», — высказалась Седокова.

Напомним, ранее мы также писали, что в конце прошлого года певица Анна Седокова стала обладательницей собственной квартиры в центре Москвы: теперь ей придется выплачивать ипотеку в течение 20 лет, и все оказалось сложнее.

Под конец года Анна Седокова поделилась радостной новостью в Инстаграме — она купила квартиру. На опубликованном снимке счастливая певица выглядывала из окон просторной комнаты. Недвижимость была еще в состоянии ремонта, но уже обещала роскошную жизнь хозяйке. «Квартира, на которую я заработала сама. Правда к ней еще идет ипотека, но с этим я точно справлюсь!»  — подписала теледива.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.