Участница шоу «Голос Країни» покорила сеть своим необыкновенным исполнением

Вчера, 3 марта, состоялся седьмой выпуск девятого сезона шоу «Голос Країни» на телеканале 1+1. Напомним, что изначально прошлый выпуск «слепых прослушиваний» должен был стать последним перед прямыми эфирами, но из-за колоссального количества талантливых участников, каждый тренер получил право добрать еще по одному вокалисту.

Балан, и Потап отсеяли множество участников, пока на проекте не остался один потенциальный конкурсант. Именно за этого исполнителя, а точнее исполнительницу, развернулась настоящая битва.

Квитка Цисык или, как на самом деле зовут девушку, Оксана Муха, ассоциирует себя именно с этой исполнительницей. Собственно говоря, об этом и сказал Потап, который, как и Дан Балан, развернул свое кресло. Тем не менее, несмотря на комплимент репера. Оксана выбрала Дана Балана.

Так, участница вокального шоу «Голос Країни» Оксана Муха восхитила пользователей сети своим исполнением песни «Де ти тепер?» легендарной певицы Квитки Цисык. Менее чем за сутки выступление Мухи набрало тысячи просмотров и сотни комментариев.

Оксана Муха — украинская певица и скрипачка, лауреат Гран-при первого Международного конкурса украинского романса им. Квитки Цисык. С детства она увлекается творчеством Цисык и видит свою миссию в том, чтобы прославлять ее песни и доносить их до как можно большего количества слушателей.

Пользователи сети поспешили оставить свои восхищенные комментарии. Многие поклонники вокального шоу «Голос» и Квитки Цисык отметили, что это исполнение было одним из лучших на проекте.

«Сказочно …», «Низкий поклон за выбор песни и великолепное исполнение!!! Нет слов. Так красиво и чувственно. У Дана имидж секс символа, но на самом деле простой добрый парень, который чувствует чистые души.», «Очень проникновенно! Видно, много пережила она…. поплакала немножко…. Помоги ей, Боже!», «Просто кристалически чисто и очень душевно.», «Невероятно ..это какая магия..В Украины столько талантов столько хороших песен..Квитка Цисык то есть легенда это наша история и наша слава которая ушла далеко по миру И есть кому продолжать этот путь Невероятный пение ✌️», «Слушала и не дышала…волшебно!», «Такая хрупкость и в то же время сила», «Вот, что значит петь душою».

Напомним, звезда Голоса страны-9 сделала потрясающее признание.

Как Рoliteka сообщала, звезда украинского «Голоса» заставила рыдать звезду Голливуда

Также Рoliteka писала о том, что участник, покоривший «Танці з зірками», попытается добиться славы на проекте «Голос країни-9».