Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Так, недавно певица отправилась в очередной тур со своим шоу «Дива», о чем активно сообщает на своей странице в социальных сетях и выкладывает новые фото и видео.

В этот раз звезда показала себя в окружении знаменитых артистов и телеведущих. В частности, звезда сфотографировалась вместе с известным певцом Григорием Лепсом, Максимом Галкиным, Артуром Пирожковым, Михаилом Галустяном и другими.

Сама звезда позировала в черной юбке и полупрозрачной блузке такого же цвета. Дополнила свой образ артистка ярким макияжем и привычной для нее прической – небольшим пучком на голове.

Найден мертвым солист The Prodigy Кит Флинт: первые подробности

Как и ожидалось, пользователи сети мимо новых снимков проходить не стали и принялись сразу же активно комментировать увиденное, всячески нахваливая певицу за ее изящный внешний вид, однако нашлись и те фолловеры, которые не забыли отметить, что Лорак — запроданка, покинувшая родную страну ради карьеры в РФ. Также, по мнению пользователей, у Лорак в последнее время много интриг, связанных с разными мужчинами.

«В жизни Вы маленькая, хрупкая девочка! На сцене с Вами происходит перевоплощение! Вы сильная …энергетически! Просто ДИВА», «Дива! Моя мечта класная!???», «Самая лучшая ❤ ?», Самая красивая? Музыка объединяет. Верно подмечено!», «Красавцы!!!», «Шикарна, жду премию?», «Образ шикарный!», «Где же Лазарев», «Вы самая здесь эффектная ?», «Лорак — чучело такое страшное! Пипец! ?????????», – пишут пользователи.

Отметим, что ранее украинская исполнительница Ани Лорак вышла на сцену в костюме не по размеру и все недостатки фигуры знаменитости вылезли наружу.

Певица, которая сейчас живет и работает в России, в последнее время постоянно находится под прицелом внимательного взгляда общественности. После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, артистка стала гораздо более активна в социальных сетях, а значит и поклонники стали больше обращать внимание на ее творчество. Так, 18 февраля, Ани опубликовала в своем Instagram новое видео со своего концерта.

На видео певица запечатлена на сцене в синем боди. Именно наряд и стал предметом для обсуждения (осуждения) у публики. Многие подписчики посчитали, что в таком виде выходить на сцену — некрасиво, неэстетично и даже неуважительно по отношению к зрителю.

Напомним, Ани Лорак обратилась к россиянам в честь годовщины.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась своими достижениями в России.

Также Politeka сообщала, развод Ани Лорак зашел слишком далеко: ребенок может остаться без матери.