Украинска певица Ани Лорак предстала перед многочисленной публикой в новом образе

Ани Лорак, которая давно живет и строит карьеру в России, продолжает активно вести свою страничку в Инстаграм. На этот раз она опубликовала фото и видео на котором предстала в достаточно скромном образе, который удивил поклонников артистки.

Наряд украинской певицы состоял из юбки-карандаш простого кроя и блузки из слегка прозрачного материала с объемными рукавами. Образ певица дополнила ботильонами на высокой платформе и высоким каблуком, плотными колготками и сумочкой. Весь ансамбль был объединен черным цветом, который добавил элегантности певице и получил в основном положительный отклик в соцсетях.

Примечательно то, что на знаменитости практически не было украшений, в коротком видео и на паре фотографий заметно, что Ани украсила себя только скромным колечком и сережками-гвоздиками. А вот прическа певицы заслуживает отдельного внимания, поскольку такой высокий и объемный пучок, который сделала Лорак в этот раз, она делает не часто.

Такой выход украинской певицы привлек большое внимание аудитории, ведь появилась она на вручении российской музыкальной премии. Некоторые подписчики звезды в Instagram предположили, что она возможно будет ее ведущей. Другие даже сравнили ее с другими знаменитыми исполнительницами:

«Леди Гага делает такие причёски, высокий пучок её фишка», «Сногшибательная!!! Не перестану восхищаться!!! Вы — прекрасный цветок Жизни!!!», «Каролина, вы очень достойно ведете себя на публике.?Меньше скованности и всё будет ?. Всех благ?», «Стильно, сдержанно и по-деловому. Черный всегда в тренде … Каролина если бы не знала, что Вы Дива, то подумала что первая леди», «Вы очень красивая! Достойная премия выбирает Достойных.?», «Шикарный образ! ?? Невероятная красотка! ? @anilorak, люблю всем сердцем и невероятно горжусь! ?», «Вы как лучик света, ваша улыбка словно солнце?».

Другие остались недовольны в основном нарядом певицы:

«На таких ходулях можно упасть и ноги переломать кошмар», «Платье не очень, от каких-то штанов пришили», «Страшнее атомной войны Лорак — стала! », «Каролина, почему вы носите преимущественно черный цвет одежды?», «Образ ничего но эти копыта на ногах))) ужасссс».

Напомним, Ани Лорак обратилась к россиянам в честь годовщины.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась своими достижениями в России.

Также Politeka сообщала, что развод Ани Лорак зашел слишком далеко — ребенок может остаться без матери.