Регина Тодоренко, переехавшая к мужу в Россию, впервые взяла в самолет своего трехмесячного ребенка

Телеведущую просто переполняли эмоции от полета, и она решила ими поделиться на своей страничке в социальной сети Инстаграм.

Тодоренко опубликовала фотографию, на которой она стоит и держит коляску, в которой лежит ее малыш. Молодая мама поделилась важными советами о том, как пережить полет с младенцем. Как сделать так, чтобы авиапутешествие не принесло дискомфорта ни крохе, ни родителям, ни пассажирам.

регина тодоренко, орел и решка, топалов

Например, девушка советует родителям, которые также собираются в свой первый полет с маленьким ребенком, переодевать его в специально отведенном месте. Она настоятельно рекомендует не забыть взять маленькое одеяло или плед, а также шапочку, потому что «в салоне бывает прохладно (Особенно если летите азиатскими авиалиниями — постоянно как в морозилке)».

ПриватБанк обвинили в мошенничестве с деньгами: «замешаны сотрудники»

«Сохраняйте спокойствие и тогда малыш будет спать», – уверяет Тодоренко.

Одни поклонники знаменитости поблагодарили ее за совет, другие тут же засыпали новыми, утверждая, что Регина все делает неправильно и не так.

Впрочем, молодая мамочка сразу всех предупредила: «Прошу обратить внимание, что это мой опыт, и я все делаю по ощущениям».

Как сообщалось ранее, Тодоренко с мужем певцом Владом Топаловым и малышом оправились на отдых в Дубаи.

«Дубай кажется мне городом будущего! Вдохновляет очень и заставляет развиваться. В общем, я решила снять влог о Дубае. Что вам было бы интересно узнать об этом прогрессивном городе?», – написала Тодоренко в Инстаграм.

Также отметим, что Влад Топалов показал, как они вместе проводят ночное время. Он решил продемонстрировать своим поклонникам, чем они с малышом занимаются по вечерам. На своей странице в соцсети молодой отец опубликовал трогательное семейное видео с маленьким Мишей.

На видео новоиспеченный папа лежит в постели, а малыш у него на животе. Влад с выражением читает сыночку сказку Корнея Чуковского «Телефон», держа книгу в руках и прикрывая ею ребенка.

«Вот так мы вечерами развлекаемся! Сказки и стихи. Причем моя дебильная интонация совсем не добавляет интерактива, но я упорно убеждаю себя в обратном. С каждым днем все больше начинаем уже общаться и разговаривать. Мы болтливые, говорит мама», — поделился Топалов под публикацией.

Большинство подписчиков певца восхитились тем, какой он заботливый папа и похвалили его.

Напомним, что популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

Как писала Politeka писала, Регина Тодоренко растрогала новым видео для Топалова.

Также Politeka сообщала, что мир увидел заключительный в этом году выпуск шоу «Пятница с Региной».