В деле о самоубийстве солиста группы The Prodigy Кита Флинта появились новые скандальные факты

Как мы ранее сообщали, вчера весь мир шокировала новость о том, что известный музыкант и солист коллектива The Prodigy Кит Флинт внезапно покончил жизнь самоубийством.

Поклонники до сих пор пребывают в шоке из-за преждевременной кончины Кита Флинта, а в деле о самоубийстве стали появляться первые скандальные факты.

кит флинт

Стало известно, что за 48 часов до своей смерти известный музыкант Кит Флинт умудрился пробежать пятикилометровый кросс. При этом, как пишут британские СМИ, солист легендарной рэйв-группы The Prodigy находился в отличном настроении.

По информации журналистов, Кит Флинт принимал участие в пятикилометровом забеге, который проводился на днях в британском городе Челмсфорд.

Приговор по делу Зайцевой хотят отменить: скандальная петиция набирает обороты

Солист The Prodigy был в прекрасной физической форме, ведь дистанцию в 5 километров он преодолел всего за 21 минуту и 22 секунды. Эту информацию также подтвердили другие участники забега. Они также отметили, что Кит Флинт находился в приподнятом настроении на протяжении всего мероприятия.

кит флинт

Напомним, 4 марта стало известно, что солист легендарной рок-группы The Prodigy скончался. По данным зарубежных СМИ, покойную знаменитость Кита Флинта нашли в его доме в Эссексе.

Уже позже появилась официальная информация о том, что Кит Флинт покончил жизнь самоубийством. На официальной странице The Prodigy в Instagram появилась трагическая публикация, в которой участники коллектива подтвердили слухи, что солист совершил суицид на минувших выходных.

Отметим, в 1990 году образовался музыкальный коллектив «The Prodigy». Известно, что изначально Кит Флинт был просто танцором. Вокальный успех к певцу пришел в 1996 году, когда он впервые проявил себя как вокалист на сингле «Firestarter».

Напомним, умерла звезда Битвы экстрасенсов: «знала дату своей смерти».

Как сообщала Politeka, ушел из жизни легендарный музыкант, завоевавший 10 Грэмми.

Также Politeka писала, что звезда Голливуда внезапно ушла из жизни.

По материалам Daily Mail