Популярный украинский певец Макс Барских показал всем, как нужно поздравлять любимых и близких людей с праздниками

Известный украинский певец Макс Барских редко делится личными фото. На страницах артиста в социальных сетях чаще всего можно встретить фото с его выступлений и концертов. На этот раз артист показал редкий снимок со своей мамой Лилией.

Так, 4 марта Лилия Бортник, мама украинского поп-исполнителя Макса Барских, отмечает день рождения. Макс трогательно поздравил ее с днем рождения. В честь этого дня артист опубликовал в Instagram милое совместное фото с главной женщиной в своей жизни.

«Мамуля, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Всегда оставайся такой красивой и молодой! Очень тебя люблю», – подписал фото артист.

Пользователи сети очень обрадовались, когда увидели новый снимок исполнителя, поэтому неудивительно, что они поспешили оставить свои восторженные комментарии. Подписчики исполнителя тепло отреагировали на его новую публикацию. Они присоединились к поздравлениям и отметили, что Макс Барских очень похож на свою маму:

Приговор по делу Зайцевой хотят отменить: скандальная петиция набирает обороты

«Да. Спасибо, мамуле за нашего любимчика . Он увас потрясающий человек . Он этого достоин.??», «Ваша мама действительно очень молодо выглядит и вы на нее похожи???», «Долгих и счастливых лет жизни маме! Побольше внучков и правнуков!», «Всегда улыбаться и никогда не грустить?))))», « сын такой же красивый, как и мама:)))) Присоединяюсь к поздравлениям.», «Ты на маму похож???», «а улыбка такая же красивая, как у мамы ))», «Ваааай, какая светлая и теплая фотография! ?Присоединяюсь к поздравлениям, мерси за тебя)», «Поздравляю твою мамочку !!! Она у тебя самая привлекательная и обаятельная!!! Желаю ей быть всегда такой привлекательной, счастливой , оставаться такой же улыбчивой и заботливой. Но и самое главное здоровья….., здоровья…..».

Также ранее сообщалось, что украинский певец Макс Барских подвергся во время своего выступления в России дерзкому нападению. Видео инцидента попало в сеть.

Во время своего выступления в московском ночном клубе «Сибирь» украинский певец  Макс Барских подвергся нападению неадекватной поклонницы.

То ли гормоны у девицы зашкалили, то ли  отсутствие воспитания проявилось, но барышня взобралась не сцену подобно сумасшедшей и сделала отчаянную попытку припасть к губам Барских.

Надо отметить, что со стороны это сильно смахивало на проявление насилия, настолько дико вела себя поклонница. Если бы не подоспевший секьюрити, плохо бы пришлось Максу.

Напомним, что Макс Барских стал музыкантом года в РФ.

Как сообщала Politeka, знаменитый украинский певец изменился до неузнаваемости.

Также Politeka писала о семи звездах, которые довели себя до аннорексии.