Украинский продюсер Владимир Бебешко рассказал, с чем пришлось столкнуться в начале своей карьеры исполнителю Олегу Виннику

Владимир Бебешко стал первым в Украине человеком, у которого Олег Винник попросил о помощи, когда приехал в Украину из Германии. Об этом продюсер рассказал в интервью украинским СМИ.

По словам Владимира Бебешко, с его помощью Винник записал свой первый альбом. Продюсер говорит, что это была «музыка для интеллигентной публики».

Олег Винник

Однако позже Олег Винник стал писать более простые песни, благодаря которым он и стал популярным.

При этом Владимир Бебешко уверен, что популярность его бывшего подопечного вполне закономерна.

«Если кто-то думает, что так легко написать песню, которая станет хитом, то он глубоко ошибается. Винник пишет их искренне, от сердца. А люди это любят и воспринимают», – говорит продюсер.

Как передавала Politeka, певец Олег Винник, феномен которого многие не могут объяснить, поделился секретом своей популярности. В интервью одному из украинских журналов он рассказал, как сделал так, чтобы поклонницы к нему тянулись.

«Работаю. Они просто хотят на концерт. Что же поделать, если билеты все раскупили?! Ворота не выдержали натиска. В соцсетях многие поклонницы пишут, что влюблены. В школьные, и в студенческие времена были такие влюбленности. Это же хорошо, это вдохновляет. В конце концов, это проходит. Сегодня я уже не могу такое себе представить. Мне это не нужно. Я и так счастлив в любви», — поделился певец.

олег винник

Путин оконфузился с нелепым заявлением на Универсиаде: «Жрать не дам»

По словам певца, ему льстит такое внимание его поклонниц, но «звездной болезни» у него нет.

«Если бы это произошло, то, наверное, еще тогда, в Германии, когда я пел в мюзиклах и у меня появились поклонницы… Я к популярности отношусь с большой ответственностью, даже как к ноше, это часть моей работы. Спасибо людям, которые ценят мое творчество, отданных ему много лет. Я благодарен им и уважаю их чувства», — заявил Винник.

Напомним, Винник этого не покажет: что осталось за кадром звездного отдыха в Доминикане.

Как сообщала Politeka, Винник рассказал тайну: это сделало его популярным.

Также Politeka писала, что Винник признался в своей зависимости: уже не может остановиться.