Регина Тодоренко сильно поправилась после родов, однако поставила перед собой важную цель

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость вместе с мужем Владом Топаловым стали родителями. Артистка призналась, что за время беременности набрала целых 18 килограмм, однако уже успела скинуть 15. Так, Регина показала, как хочет согнать еще ненужных 5 кг.

«Наконец-то вырвалась поплясать. Ноги вообще меня не слушаются, то ли после родов какие-то зажимы, то ли я просто заплыла жиром из-за тонн съеденных круассанов за время беременности)

Казалось бы, на 3й день после родов в палате я занималась йогой, а тут на балете даже ногу от паркета сложно оторвать.  У меня челленж #вырвалась на часок — надо скинуть ещё предательские 5 кг.

Смерть Кита Флинта: солиста The Prodigy погубила любовь, фото роковой красотки из Японии

Заметка: за беременность я поправилась на 18кг, уже скинула 15, ещё 5 нужно скинуть для полного комфорта и успокоения души. Поехали. Кстати, чем вы занимаетесь, когда есть часок вырваться из дому между кормлениями, уборкой, стиркой и тд?)», — поинтересовалась Тодоренко.

Фолловеры принялись комментировать: «Какая сила воли! Такая талантливая и трудолюбивая девочка! Всегда тобой восхищаюсь!», «Умничка какая!!!», «Искренне вами восхищаюсь», «Регина, вы большая молодец! После родов скинули аж 15 кг!!! Пример!».

Ранее Регина Тодоренко решила пожаловаться поклонникам на нелегкую жизнь, но понимания и сочувствия не нашла. Украинская телеведущая осенью родила ребенка, но не ушла в декрет, а продолжает активно работать.

На свой бешеный график Тодоренко и пожаловалась фанатам на своей странице в социальной сети Instagram. «Я давно не спала полноценно. В феврале у меня было 24 съемочных дня и 4 выходных, за время которых я болела. И честно вам скажу, моментами чувствовала себя просроченной сосиской, и даже сейчас мне не хватает сил, чтобы дописать этот пост, но знаете, я довольна проделанной работой!», – написала девушка.

Напомним, Бузова похвасталась обложкой Playboy и не только.

Как сообщала Рoliteka, Влад Топалов влип в скандал из-за флирта с известной красоткой.

Также Рoliteka писала, что Топалов рассказал, чем занимается целыми днями.