Недавно в СМИ просочилась информация, что 34-летняя Скарлетт Йоханссон собирается замуж в третий раз

Как известно, ранее актриса заявляла, что она поставила крест брачных отношениях, которые у нее были больше года назад. Однако, похоже, что бойфренду голливудской звезды – сценаристу Колину Жосту удалось заставить артистку изменить свое решение.

По крайней мере в СМИ появилась информация о том, что Йоханссон не только изменила свое мнение, но и уже даже готова к замужеству. Согласно инсайдерским данным, влюбленные съехались пару недель назад и планируют в скором времени официально оформить свои отношения.

«Колин по-прежнему по уши влюблен в Скарлетт. Он думает, что она невероятная, добрая и прекрасная. Он без ума без нее, и очень любит выходить вместе с ней в свет. Скарлетт тоже любит Колина. Они уже обсуждали возможность брака, и они оба очень преданы друг другу. В глазах Колина всегда загорается огонек, когда он говорит о Скарлетт», – говорится в заявлении СМИ.

Также отмечается, что сам мужчина успел сблизиться с 4-летней дочерью Скарлетт Йоханссон. По словам источника, Колин, Скарлетт и ее дочь провели множество семейных вечеров вместе.

Путин оконфузился с нелепым заявлением на Универсиаде: «Жрать не дам»

Напомним, ранее Скарлетт Йоханссон подвергли волне уничижительной критики за то, что актриса согласилась на роль трангендера в новом фильме. Стало известно, что голливудская звезда сыграет главную роль в фильме под названием «Rub&Tug». В основу сюжета картины легла биография Лоис Джин Джилл, питсбургской авантюристки, которая называла себя Данте «Тексом» Джиллом и, возможно, была трансгендером. Снимет картину Руперт Сандерс. Он же снимал «Призрака в доспехах», где главную роль также исполнила Йоханссон.

При этом ряд журналистов и блогеров сразу же накинулись на актрису, утверждая якобы трансгендерных персонажей должны играть трансгендерные актеры. Продюсеров и режиссера, в свою очередь, обвиняли в том, что они не провели кастинг среди трансгендерных артистов, а просто выбрали известную актрису.

«Скарлетт Йоханссон нужно перестать так наивно подходить к выбору ролей, а студиям нужно лучше работать», — начались нападки в сети.

Стоит отметить, что Йоханссон уже подвергали критике за то, что в «Призраке в доспехах» она исполнила роль героини, которая по сюжету одноименного комикса должна быть японкой. Также доподлинно неизвестно, была ли главная героиня фильма трангендером. Немногочисленные публикации о Лоис Джин Джилл в основном выходили в газете The Pittsburgh Post-Gazette.

В некрологе газеты подчеркивают, что во всех историях о Данте «Тексе» Джилле, которые выходили в газете, когда Джилл была жива, ее называют «женщиной, которая предпочитает, чтобы ее называли мужчиной». Она была невысокого роста, носила мужскую одежду, коротко стриглась и, «возможно, даже прошла начальные этапы по смене пола».

Напомним10 знаменитостей, которые гордятся маленькой грудью.

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала о беременных и обнаженных 6 звезд, которые решились на особую фотосессию.