Известная украинская певица Светлана Лобода, проживающая и работающая в России, опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок, означающий начало концертного тура

«В первый день тура, по старой доброй традиции, начинаем шопинг по любимым магазинам. Как сложно жить #tour #canada #america», — подписала свою публикацию знаменитость.

Хэштегами знаменитость обозначила место своего нынешнего нахождения. Поклонники моментально отреагировали на пост знаменитости в соцсети и начали его активно комментировать. Большинство из них простодушно поддержали певицу в путешествии и выразили свои восхищения от фотографий:

«Шопинг это святое у девочек!», «Полосатая любовь моя…мяу», «Жги, Светик, жги моё солнце, жги!!! Тысячу раз ослепительно ярко. Я натяну солнечные очки чтоб не ослепнуть под милым твоим «жарко», «Удачных гастролей, новых эмоций и приятных воспоминаний с этой поездки) Хорошего шоппинга!)», «Хорошее дело, А дальше — разрыв Торонто», «Как мне нравятся эти фотографии) вам идёт полоска»

Всплыло имя жертвы расстрела в Киеве: «был свидетелем по громкому делу»

Другие же начали подшучивать в комментариях касательно позы, которую Лобода выбрала для фотографии, волос певицы и ее визита в Канаду: «Свет, ну не держитесь за голову вы осилите шопинг и тур крааасивая!», «Я одна испугалась и подумала, что Света постриглась под каре?», «Пока Вы будете бомбить Торонто мы будем сладко спать, Но мы с вами»

Ранее на своем профиле в Инстаграме популярная певица Светлана Лобода разместила сообщение о том, что она уже отбыла в Торонто (Канада) и что тур начинается 5-го марта. Судя по еще одному сообщению в ее профиле, она берет с собой еще целую компанию, в том числе маму и старшую дочь Еву. Тильда, младшая дочь, которая родилась в прошлом году, по всей видимости, осталась в Москве.

«До старта тура по Канаде и Америке осталось 3 дня! Мы готовимся Все должно быть красиво Специально для американского тура ювелирный дом создал потрясающее украшение!», — написала под фото певица, оставив ссылку на магазин украшений

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода в экстрамини заинтриговала обращением: «Мы вернемся».

Также Politeka писала, что Лобода полностью разделась и показала грудь