Солист популярной украинской группы DZIDZIO Михаил Хома удивил поклонников своим видом без бороды

Борода стала буквально одной из визитных карточек DZIDZIO. Многие фанаты даже не представляют, как исполнитель выглядел бы без нее.

Хома решил это исправить и опубликовал редкую фотографию, на которой он запечатлен без главной фишки своего образа. Впрочем, судя по всему, снимок был сделан в далеком прошлом: на нем исполнитель выглядит совсем молодым.

«Это я без бороды. Угадайте, какой это год?», — подписал фото DZIDZIO.

Всплыло имя жертвы расстрела в Киеве: «был свидетелем по громкому делу»

Поклонники певца тут же принялись обсуждать, как сильно изменился исполнитель и выдвигать свои предположения касательно давности фото.

«Тут очень молодой лет 25, 30», «Тут красивее, чем с бородой», «Это 2008», «Примерно 20-летний парень», «Чувак то наверное 1995-1997, как-то так. Ну в крайнем случае 1999. Но я считаю, что 1995-1997», «Лихие 90-тые», «По моему мнению, 2007. еще молодой, красивый, а сейчас дедушка», «Точно до нашей эры», «Привет из 90-х», «Это эра до бороды, когда еще мама в Португалию не выехала и заставляла бриться», — пишут в комментариях.

Ранее мы писали о том, что Ольга Цыбульская рассказала о своих отношениях с известным украинским певцом и артистом DZIDZIO.

Не так давно Ведущая написала пост в социальной сети Instagram, где заявила, что ее бывший партнер по романтическим отношениям захотел испортить ей репутацию.

«Мой бывший позвонил концертному директору и попросил, чтобы именно я провела его свадьбу. Сказал, что потерял мой телефон, обещал заплатить тройной гонорар! Я поняла, что он хочет поиздеваться, будет всем рассказывать, как его бывшая вела его свадьбу… Ответила директору, что ни одна нормальная женщина не выдержит с ним и год, это развод на 100%. А я не хочу портить свою статистику, потому что провела 629 свадеб, и все до одной – счастливые! Сегодня я в Днепре и готовлюсь сделать счастливыми еще больше людей!» — написала Ольга.

Однако, в Днепре же выяснилось, что Цыбульская отрицает любые отношения с DZIDZO, кроме профессиональных и дружеских. Она рассказала, что у них был секс, но только на сцене, сравнив музыку с любовными утехами.

Напомним, Дзидзьо удивил всех на День Валентина.

Как сообщала Politeka, DZIDZIO показался поклонникам после реабилитации.

Также Politeka писала, что Дзидзьо засветился без бороды.