Популярный украинский телеведущий и шоумен Сергей Притула часто радует поклонников забавными снимками. В этот раз он снова не удержался, и выложил смешное фото с Дании

Как известно, Притула сейчас открывает для себя новую страну и знакомится с выдающимися достопримечательностями Копенгагена. Не обошел стороной известный телеведущий и знаменитую статую Русалочки, сообщает «Знай.юа».

Соответствующий снимок Сергей Притула опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

«Суровая скандинавская женщина. Никаких эмоций!», — написал Притула под фото.

Отметим, что памятник Русалочке (персонаж одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена), который стал символом датской столицы, был открыт в 1913 году. Его автором стал датский скульптор Эдвард Эриксен. Моделью для Русалочки послужила его жена, а лицо скульптор копировал с Эллен Прайс – балерины Королевского театра оперы и балета, которая отказалась позировать в обнаженном виде.

Всплыло имя жертвы расстрела в Киеве: «был свидетелем по громкому делу»

Ранее сообщалось, что известный украинский телеведущий Сергей Притула активно ведет свою страницу в Facebok. Так, он рассказал, что вместе с женой посетил Данию. Соответствующее сообщение Притула опубликовал на личной странице в соцсети.

«А что же у вас так с погодой не сложилось на живописной копенгагенщине?!! Промокли под дождем и замерзли, как щенки! Но счастливым песенятам погода не помеха;)))!!! Красиво. Атмосферно. Спокойно. Рай для велосипедистов. И, как не странно, очень вкусно (особенно не надеялся). В Дании впервые, но гарантированно вернусь когда-то летом. И с детьми!» — написал ведущий.

Известно, что Сергей Притула побывал в крупнейшем городе Дании, который является столицей страны — Копенгагене. Там пробудет еще один день.

притула

Притула также отметил, что ищет в столице Дании украиноговорящего гида «без ваты в голове». Возможно, позже он посетит город Мальме, что в Швеции.

Накануне Притула поделился удивительной историей — житель Коломыи пожертвовал на нужды украинской армии огромное количество денег.

Напомним, Притула довел до истерики Джамалу на нацотборе Евровидения: «Не знала, что ты такой»

Как сообщала Politeka, Притула обратился к украинцам после победы MARUV: «Вот вам конкретный намек»

Также Politeka писала, что Притула гневно прошелся по отбору на Евровидение: «Хватит болтать! Это очень важно!»