Игорь Николаев поделился архивной фотографией с Аллой Пугачевой, на которой они оба еще совсем молодые

Редким снимком известный российский певец и композитор поделился на своей странице в Instagram. По словам Николаева, фото было сделано в Москве 35 лет назад, в марте 1984 года.

«Первое воскресенье весны. 35 лет назад. Идем пешком с улицы Горького через Красную площадь в ГЦКЗ «Россия» играть сольный концерт Аллы Пугачевой! Концерт, помню, отыграли весело. На фото узнал себя с трудом», — подписал снимок композитор. Стоит отметить, что в те годы он играл в ансамбле Пугачевой.

Лобода показала соблазнительное видео: «Платье не удержало»

В комментариях к фото многие удивляются, как сильно изменились исполнители с тех пор и отмечают, что с трудом могут узнать их на этом кадре.

Кроме того выяснилось, что на фото также присутствуют Борис Моисеев, Кристина Орбакайте и Маша Распутина.

«Какие модные! А шапки — отпад!», «Две Аллы Борисовны на фото. Как так? Кто из них?», «Очень душевное фото», «Не могу узнать, Николаев с Пугачевой в те годы одно лицо», «Да…я узнала только Аллу, по «гриве», «Так в итоге, заколдованное фото, где Пугачева? где Николаев?, это не смешно)», — пишут в комментариях поклонники исполнителей.

Ранее мы писали о том, что Александр Буйнов заявил, что не собирается дарить Алле Пугачевой никаких подарков на ее день рождения.

Уже 15 апреля Примадонна российской эстрады будет отмечать крупный юбилей — ей исполнится 70 лет. По этому случаю Алла Пугачева решила провести грандиозный концерт в Москве, пригласив на него многих знаменитостей.

Среди гостей оказался и известный российский певец Александр Буйнов. Он рассказал журналистам, что не планирует ничего дарить имениннице.

«Ничего я ей дарить не буду – никогда этого не делаю», рассказал певец. При этом он добавил, что все же может прийти на концерт с подарком, если в последний момент ему что-то придет в голову.

Буйнов также рассказал, что ждет от этого концерта Пугачевой чего-то оригинального.

Напомним, Пугачева застукала Галкина за вопиющем занятием.

Как сообщала Politeka, Пугачева разрыдалась, узнав об измене возлюбленного.

Также Politeka писала, что Пугачева не побоялась загорать топлес.