Шоумен Максим Галкин в одном из интервью приоткрыл семейные тайны

Он рассказал, кто в их семье главный и в честь кого назвали своего сына Гарри.

По словам юмориста, он стал известным задолго до знакомства со своей нынешней супругой Аллой Пугачевой. В 2011 году пара зарегистрировала свои отношения и для Галкина все изменилось.

пугачева, галкин

Как он сам отмечает, то никак нельзя сказать, что он «при Пугачевой». Комик считает себя самодостаточным, талантливым и гениальным. Однако, супруга все таки внесла лепту в его творчество.

Всплыло имя жертвы расстрела в Киеве: «был свидетелем по громкому делу»

Максим Галкин отмечает, Что в его работу комика жена не вмешивалась, однако же способствовала тому, чтобы Галкин начал петь.

Также она стала личным стилистом молодого супруга. «Советы как петь, как себя вести на сцене, одеваться — это она давала, да. Очки круглые, которые я сейчас ношу, — она посоветовала», — признался журналистам шоумен.

Певица также рассказывала, что когда ее познакомили с Максимом, то он ей показался очень похожим на знаменитого Гарри Поттера. В честь этого персонажа супруги и назвали своего сына.

Максим также отметил, что ему очень приятно, что при гостях жена усаживает его на главное место за столом и всячески подчеркивает, что хозяин дома он.

Однако, Галкин, положа руку на сердце, признает – главная все-таки Алла. И юморист ничего не имеет против. Вряд ли когда-нибудь, говорит артист, кто-нибудь скажет, что Алла Борисовна «жена Галкина».

пугачева галкин

Как сообщалось ранее, 16-го апреля Пугачева готовится отметить юбилей. Ей исполнится 70 лет. Накануне праздничной даты примадонна пустилась во все тяжкие – хорошо погуляла в одном из московских ресторанов.

Видео и фото с вечера поделился в Инстаграм Максим Галкин. Поклонники засыпали певицу комплиментами, отмечая, что она постройнела и похорошела.

На выход в свет Пугачева выбрала длинное черно-белое платье. Свой выбор артистка пояснила так: «Сегодня я олицетворяю в первое воскресенье весны свою полосатую жизнь – черные и белые полосы. В юности, в молодости даже когда были черные полосы, но оттого, что мы были молоды, она всегда была светлой».

Все это она сказала в камеру телефона, которой снимал ее супруг. Он, кстати, был в восхищении от того, как выглядит его жена и отвесил ей комплимент: «Жена. Красотка. Аллочка».

Юморист также добавил, что звездное семейство в выходной день намерено хорошенечко попраздновать. Что именно? «Сегодня отмечаем традиционный праздник Аллы – Первое Воскресенье Весны», – пояснил Галкин.

Напомним, Пугачева с Орбакайте ошарашили видом без макияжа: «Страшилки».

Как писала Politeka, Вакарчук рассказал о съемках у Пугачевой и жизни без России.

Также Politeka писала, что Галкин нашел Пугачеву в подвале: «Застал с утра».