60-летняя Шэрон Стоун блистала на благотворительном вечере

Голливудская актриса купалась в лучах внимания и получала комплименты один за одним.

Шэрон Стоун посетила мероприятие, призванное поддержать женщин, которые мужественно борются с онкозаболеваниями. Звезда тщательно продумала свой образ для выхода в свет. Так, неувядаемая и прекрасная Шэрон облачилась в черное элегантное облегающее платье, которое подчеркивало ее потрясающую стройную фигуру. Также на плечи знаменитость накинула пальто с леопардовым принтом.

Шэрон Стоун

Такой изысканный образ покорил всех присутствующих на благотворительном вечере.

Всплыло имя жертвы расстрела в Киеве: «был свидетелем по громкому делу»

Стоун фотографиями поделилась на своей странице в социальной сети Инстаграм. Мероприятие она назвала «незабываемым вечером» и призвала поддержать тех, кто помогает бороться женщинам с раком.

Также актриса выложила фотографию, на которой она запечатлена вместе со знаменитым режиссером Стивеном Спилбергом.

Как сообщалось ранее, голливудская дива рассталась с молодым бойфрендом, но не стала долго страдать в одиночестве.

В ее жизни, несмотря на ее уверения, что она предпочитает быть одна, неожиданно появился новый возлюбленный — именно с ним Шэрон прилетела в Рим, чтобы принять участие в благотворительном мероприятии, организованном Красным Крестом.

На красной дорожке премии Jump 2018 Шэрон Стоун появилась под руку с 50-летним итальянским журналистом и активистом в сфере экологии и защиты природы Энцо Курсио. Он является кандидатом на Нобелевскую Премию Мира этого года от Италии.

Весь вечер Энцо не отходил от возлюбленной ни на шаг, нежно держал ее под руку. Для мероприятия Стоун и Курсио выбрали элегантные наряды: Шэрон появилась на премии в алом облегающем платье с V-образным вырезом, а Энцио вышел в свет в темно-синем костюме с галстуком.

Пара познакомилась на одном из благотворительных мероприятий в Варшаве еще пять лет назад. Со временем дружеские отношения перешли на новый уровень.

Ранее папарацци поймали парочку на прогулке в Нью-Йорке, затем их вместе видели в Риме. Папарацци удалось снять, как влюбленные целуются.

Напомним, ранее Шэрон Стоун встречалась с 41-летним итальянским бизнесменом в сфере недвижимости Анжело Боффа. Поговаривали, они даже собирались пожениться. Возлюбленный даже подарил ей на день рождения, который они вместе отмечали в Майами, кольцо с огромным бриллиантом. Но несколько месяцев назад влюбленные расстались.

Напомним, Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт кардинально изменились для нового фильма.

Как сообщала Politeka, звезда Голливуда призналась, что неизлечимо больна.

Также Politeka писала, что Джоли поразила фанатов новым образом.