Смерть певца и танцора Кита Флинта, солиста группы The Prodigy, стала шоком для фанатов и музыкантов

Отметим, группа сообщила о своем решении относительно всех запланированных концертов.

Британские музыканты группы The Prodigy у себя на Facebook-странице написали, что они отменили все предстоящие концерты после трагической смерти лидера.

«Решение вступает в силу прямо сейчас», – говорится в сообщении.

кит флинт

В июле 2019 года в Украине пройдет масштабный рок-концерт, который собирает исполнителей со всего мира. Хедлайнерами фестиваля должна была быть группа The Prodigy с солистом Китом Флинтом.

Напомним, 4 марта стало известно, что солист легендарной рок-группы The Prodigy скончался. По данным зарубежных СМИ, покойную знаменитость Кита Флинта нашли в его доме в Эссексе.

Уже позже появилась официальная информация о том, что Кит Флинт покончил жизнь самоубийством. На официальной странице The Prodigy в Instagram появилась трагическая публикация, в которой участники коллектива подтвердили слухи, что солист совершил суицид на минувших выходных.

Лобода показала соблазнительное видео: «Платье не удержало»

Отмечается, что музыкант Кит Флинт накануне самоубийства расстался со своей супругой Маюми Кай.

По имеющейся информации, Маюми, которая является известным японским DJ, в момент смерти солиста рэйв-группы The Prodigy находилась на своей Родине.

Как известно, Кит Флинт расписался с Маюми Кай в далеком 2006 году и был образцовым семьянином. Сам музыкант признавался, что именно Маюми спасла его от алкогольной и наркотической зависимостей.

Однако после расставания со своей любимой Кит Флинт выставил на продажу особняк. Скорее всего, музыкант вновь впал в депрессию и стал принимать наркотики.

Отметим, в 1990 году образовался музыкальный коллектив «The Prodigy». Известно, что изначально Кит Флинт был просто танцором. Вокальный успех к певцу пришел в 1996 году, когда он впервые проявил себя как вокалист на сингле «Firestarter».

Напомним, умерла звезда Битвы экстрасенсов: «знала дату своей смерти».

Как сообщала Politeka, ушел из жизни легендарный музыкант, завоевавший 10 Грэмми.

Также Politeka писала, что звезда Голливуда внезапно ушла из жизни.