Украинская телеведущая Леся Никитюк привлекла к себе внимание, когда засветилась в ванной со скандальной певицей MARUV

Популярная телеведущая Леся Никитюк, которая недавно вернулась после активного тест-драйва авто по дороге в Буковель, показала короткое зажигательное видео, на котором танцует в полотенце вместе с певицей MARUV (Анна Корсун). Роликом она поделилась в «сториз» Instagram, пишет РБК Украина.

Шоувумен и артистка раскованно и весело пляшут под хит Siren Song. Девушки двигаются в такт в музыке, облаченные в белые полотенца и точно такие же завязаны у них на голове, прикрывая мокрые волосы.

Знаменитости явно куражатся от души. Внезапно во время резких движений Анна ненароком теряет полотенце с головы, но это ее ничуть не останавливает и она продолжает танцевать, не отставая от Леси.

Также ранее сообщалось, что Леся Никитюк является яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание.

Топ подарков для женщин на 8 марта: «она будет довольна»

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни. В этот раз Леся Никитюк опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в дерзком образе.

Так, в этот раз артистка решила выставить на своей странице в социальной сети Инстаграм архивный снимок из отдыха. На представленном кадре Никитюк радостно позирует на берегу океана в одном черном бикини на фоне заката, что придает снимку романтичности и насыщенности.

Напомним, что Леся Никитюк является яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание.

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни. Так, в этот раз певица выложила провокационный видеоролик по серьезном поводу.

Как стало известно ранее, Национальная общественная телерадиокомпания Украины и певица MARUV, одержавшая победу на Нацотборе на Евровидение, не смогли прийти к соглашению. Как результат, исполнительница не будет представлять нашу страну на конкурсе. О причинах она рассказала на своей странице в Instagram.

Напомним, известный телеведущий прокомментировал скандальную победу MARUV.

Как сообщала Politeka, Мухарский выдал жесткую правду о победе MARUV.

Также Politeka писала, что известный журналист сообщил, кто стоит за победой MARUV.