Знаменитая российская певица Алла Пугачева в последние годы только хорошеет

В частности, она визуально сильно помолодела, сбросив вес.

Женщине сейчас 69 лет — близится юбилей — 70-летие, и она пользуется услугами личного диетолога. Он разработал для певицы специальную диету.

Друг звезды Андрей Разин рассказал, что врач ей часто помогал, с его помощью она сбрасывала более 20 килограмм за два месяца.

пугачева пугачова

Секрет омоложения Пугачевой заключается в дробном питании маленькими порциями и четко по часам. При этом, продукты должны быть преимущественно белковые.

Также женщина не ест после шести часов вечера и выпивает не менее 1,5 литра воды.

Более того, женщина изменила свой стиль в одежде. Нынче она выбирает легкие и светлые образы вместо ярких и заметных, которым отдавала предпочтение ранее.

Напомним, легендарная певица решилась на откровения и рассказала, почему покинула сцену. По словам Примадонны, за время своей творческой деятельности она ориентировалась на своего кумира — Муслима Магомаева. И в свое время дала себе слово уйти со сцены, если достигнет таких же высот, как и он.

алла пугачева

«Вот этой планки успеха Муслима Магомаева я достигла. Мне больше ничего не надо было. И он — вот он мне, конечно, сказал, что в 60 нужно уходить», — рассказала Пугачева.

Россияне высмеяли Путина из-за конфуза с ракетами: «Замашки гопника»

Напомним, недавно в семействе Пугачевой и Галкина появился третий ребенок. Однако Пугачева, естественно, не рожала малыша сама, и даже не прибегала к услугам суррогатной матери. Алла Борисовна взяла ребенка под опеку у родителей, страдающих наркотической зависимостью.

Отец мальчика — единственный племянник певицы, Влад Пугачев — сын родного брата Примадонны Евгения, который умер несколько лет назад. Сам Влад на протяжении долгого времени употреблял наркотики и безуспешно боролся со страшной зависимостью, однако временами все же находил в себе силу воли и пытался бросить, но потом снова срывался в наркотическую пропасть.

Напомним, Пугачеву на отдыхе высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka,  Алла Пугачева показала, какой на самом деле Максим Галкин.

Также Politeka писала, что Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина.