Скандальная певица-запроданка Ани Лорак блеснула открытым декольте в свое фотоблоге

Ани Лорак, которая недавно приняла участие в российском музыкальном шоу «Песня года» опубликовала новое откровенное фото.

Каролина любит демонстрировать свое тело с разных ракурсов, выгодно выставляя напоказ разные части своего тела.

Как правило, самой большой популярностью у подписчиков пользуются снимки с грудью певицы.

Очередным горячим фото артистка поделилась на своей странице в Instagram.

На снимке Лорак была черном бюстье с глубоким декольте и  легком пиджаке розового оттенка.

Однако фото было обработано фильтром, который и тело Лорак также стало неестественно розового цвета.

«Фильтр не удачный»,«У нее грудь после пластики?»,«Классные сиськи»,«Уж очень грудь надула! Лишка , выделяется очень», «Сергей @lazarevsergey пора уже поторопиться и делать Каролине предложение, а то проворонит…»

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Так, недавно певица отправилась в очередной тур со своим шоу «Дива», о чем активно сообщает на своей странице в социальных сетях и выкладывает новые фото и видео. А в этот раз знаменитость похвасталась очередным кадром с недавней фотосессии, позируя на мраморных ступеньках. Так, артистка нарядилась в обтягивающие джинсы и черную водолазку с открытой спиной, засветив роскошные апартаменты.

«Каждый день — это вся жизнь в миниатюре. ⭐️ Хорошего дня в любви и гармонии с собой!», – написала Лорак под своим снимком.

Как и ожидалось, пользователи сети мимо новых снимков проходить не стали и принялись сразу же активно комментировать увиденное, всячески нахваливая певицу за ее изящный внешний вид, однако нашлись и те фолловеры, которые не забыли отметить, что  у Лорак слишком искусственный вид и она уже давно переборщила с уколами красоты.

«Слова прям запали — один день — жизнь в миниатюре. Есть над чем задуматься. благодарю!», «и эти две родинки?», «очень красивая грудь, настоящая красивая», «То что красивая спору нет?», «Грудь зачёт!?», «Великолепна???», «Красивая ???», «Глаза — зеркало души ??✨?.Вот такой она мне нравится)))», « …само леди совершенство…», «Мудрые слова!!!?спасибо!», «А мы каждый день любуемся вами!!! ??», «Это ваш дом?», «Красивейшая❤️?», «Нос грязный», – пишут пользователи.

Напомним, Ани Лорак обратилась к россиянам в честь годовщины.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась своими достижениями в России.

Также Politeka сообщала, развод Ани Лорак зашел слишком далеко: ребенок может остаться без матери.