Один из главных героев «Игры престолов» шокировал фанатов

Актер Кит Харингтон, сыгравший роль Джона Сноу в популярной киносаге «Игра престолов» признался, что читал финал сценария со слезами на глазах. Съемки сериала были строго засекречены и никто не знал настоящую концовку истории.

Кит Харингтон признался, что его шокировала концовка фильма. Актер буквально сообщил, что «выплакал все глаза», пока читал последние сцены. Такое заявление он сделал во время вечернего шоу со Стивеном Колбертом. Ведущий предположил, что у саги счастливый конец, раз актер расплакался, но Харингтон не подтвердил, и не опроверг его предположение.

Стрельба в центре Днепра: люди лежат на асфальте, все подробности ЧП

Как передает Dailymail, актер во время шоу признался, что находит связи между реальными политическими ситуациями и тем, что происходило в сериале. По его мнению, сериал мог повлиять на поведение некоторых людей. Про предстоящий сезон актер ничего не стал рассказывать, кроме того, что он оказался под большим впечатлением от сюжета.

Премьера заключительного сезона состоится 14 апреля на канале HBO.

Игра престолов

Ранее сообщалось, что туристы съезжаются в Японские Альпы, чтобы своими глазами увидеть «прототип» легендарной Стены из сериала «Игра престолов».

Речь идет об одной из достопримечательностей острова Хонсю — горном экскурсионном маршруте Tateyama Kurobe Alpine, получившем название «Крыша Японии», пишет Hyser.

На одном из отрезков пути дорога превращается в огромный «снежный каньон» со стенами, высота которых достигает 15-20 метров.

Маршрут открыт для посещения примерно с середины апреля до середины июня, и увидеть фантастические виды туда ежедневно приезжают до 5 тысяч человек.

Напомним, что сериал по легендарному «Властелину колец» обойдется компании Amazon в полмиллиона долларов – это самый дорогой проект в истории телевидения.

Кроме этого, сообщалось, что одна из звезд «Игры престолов» Софи Тернер рассказала о концовке культового сериала.

Также Politeka писала, что студия, которой руководит известный украинский продюсер Александр Роднянский, опубликовала новый пресс-релиз.