Дочь Ольги Сумской удивила своих подписчиков горячим фото в купальнике

29-летняя Антонина Паперная не отстает от своей знаменитой матери и покоряет поклонников роскошными образами. Сегодня девушка опубликовала в своем Instrgam не по-весеннему жаркое фото, на котором она позирует в оригинальном купальнике.

Судя по всему, Антонина любит отдыхать на море, где и был сделан снимок. На фото девушка позирует на пляже под струей воды из душа в соблазнительном розовом купальнике с блестками.

Под фото появились восхищенные комментарии подписчиков Антонины. Они назвали снимок шедевром.

«Как волнительна ты в последнее время!», «фотка правда шедевр», — пишут в комментариях.

Продюсер Лорак раскрыл правду об изменах Мурата: «Остап Бендер»

Антонина Паперная — дочь Ольги Сумской от первого брака с актером Евгением Паперным. Пару лет назад она вышла замуж за актера Владимира Яглыча и переехала в Москву. Сейчас пара воспитывает дочь.

До этого мы писали о том, что Ольга Сумская решила поделиться со своими поклонниками смелыми фотографиями, демонстрирующими ее грудь в глубоком декольте.

Известная украинская актриса театра и кино продолжает радовать поклонников своей эффектной внешностью. На днях 52-летняя артистка поделилась новыми селфи, на которых она позирует в весьма откровенном наряде.

На снимках Сумская предстала в эффектной черной блузе с очень глубоким декольте и с распущенными волосами. Актриса позирует рядом с зеркалом.

В то время как одни поклонники восхищаются эффектным образом Ольги Сумской другие отмечают, что подобные фотографии чересчур откровенны для 52-летней артистки.

«Красивая и очень обаятельная, непревзойденная женщина !!!!!!! Так держать», «Вульгарно», «Ольга вы как всегда прекрасно выглядите. Олицетворение женской красоты Украинского кинематографа», «Ягодки уже не те», «Вы как хорошее вино, со временем только вкуснее, красивее и лучше», «Красивая грудь», «Декольте явно перебор», «Красавица умница и просто потрясающе обольстительна», «Декольте как декольте. Это же хорошо, что есть что показать)», — пишут в комментариях.

Напомним, Билык и Сумская предупредили украинцев об угрозе.

Как сообщала Politeka, Сумская призналась, зачем посещала Москву: «сплошные слезы».

Также Politeka писала, что Сумская впервые показала младшую дочь.