Знаменитая российская певица Наталья Ионова-Чистякова, более известная под псевдонимом Глюкоза, порадовала поклонников горячим фото без белья

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала снимок в коротком серебристом платье. Фанаты обратили внимание, что под платьем у девушки отсутствует обязательный атрибут леди – бюстгальтер.

«Paint me in your wildest dream (Нарисуй меня в своих самых необузданных мечтах)», — подписала фото Глюкоза.

Мужчины, заприметив сей факт, принялись нахваливать певицу, а многие девушки наоборот – критиковать ее за излишнюю откровенность.

«Натаха! Чего ж ты такая маленькая и худая, как каспийская селедка?», «Прям как 20 лет назад!», «Нефига себе заявочка!!! Детка, ты огнище!!!», «Нееее, мать, ты чего?!ты же роскошна!!! А здесь шмонька на фотошопе», «Перебор», «Уже надоели такие платья, одни и те же фотографии и платья в облипку», «Уймись, и так все жены уже злятся. Все лайки только и тебе!!», «Встала тут понимаешь. Такой шедевр загородила», «Прическа такая не идёт. Лоб большой», — написали поклонники в комментариях.

Стрельба в центре Днепра: люди лежат на асфальте, все подробности ЧП

Ранее Глюкоза, выставила в Интернет интимное фото со спальни. На этот раз на личной странице в Instagram знаменитость выложила фото в одном лишь белье, на заднем фоне заметно мужа артистки. Судя по всему, супруги сейчас проводят отпуск в Италии, о чем говорит геолокация под фотографией Глюкозы. На снимке можно рассмотреть спальню пары, мужа знаменитости, который отвлекся на телефонный разговор, и саму певицу в белья у зеркала.

«Готова к ужину», — оставила неоднозначный комментарий под снимком Глюкоза.

Менее чем за сутки фото собрало более 60 тыс. лайков от поклонников знаменитости, при этом вызвало неоднозначную реакцию подписчиков Глюкозы, некоторые посчитали пост артистки «перебором».

глюкоза

«Зачем? Зачем выкладывать такие личные фотографии?», «Как по мне, то перебор», «Лучше снимайтесь в купальниках на пляже, а личную жизнь берегите», — посоветовали певице.

Напомним, известная российская певица показала горячие фото в купальнике: «Огонь»

Как сообщала Politeka, Глюкоза в провокационной позе повергла Сеть в ужас: «Так жена должна дома встречать», фото

Также Politeka писала, что Глюкоза рассказала о кончине Децла: «Он был не нужен»