Студия Квартал 95 анонсировала новый юмористический проект

Соответствующая информация была обнародована на официальной странице Студии Квартал 95 в социальной сети Instagram.

Отмечается, что официальная премьера состоится уже в конце марта.

Improv Live Show квартал 95

Речь идет о проекте Improv Live Show, которым украинцы смогут насладиться уже 29 марта. Известно, что премьера состоится в 19:00 на Новом телеканале.

Стоит отметить, что новое шоу от Студии Квартал 95 является полной импровизацией, а все темы для шуток дают исключительно зрители. Также известно, что участниками и авторами Improv Live Show являются артисты, которые ранее выступали в таких проектах, как «Вечерний Киев», «Лига Смеха», «Рассмеши комика».

Оборвалась жизнь известного украинского журналиста: «был звездой»

«В этом году день смеха будет раньше. Без репетиций, без подготовки, полная импровизация. Первое украинское юмористическое шоу без сценария», — говорится в видеоролике, который был опубликован на официальной странице Квартала 95 в Instagram.

Ранее мы сообщали о том, что Евгений Кошевой ярко высмеял сотрудничество Украины с агентством NASA, ведь наша страна может стать стратегическим партнером знаменитого американского космического агентства NASA в покорении Луны.

В Квартале 95 с юмором отреагировали на эту новость: Евгений Кошевой предположил, что сотрудничество Украины и NASA может заключаться только в одном.

«В ближайшем времени Украина станет сотрудничать с NASA в исследовании Луны. Как нам кажется, сотрудничество будет заключаться только в том, что американские астронавты будут тренировать на украинских дорогах передвижение по лунной поверхности», — пошутил актер студии Квартал 95.

Напомним, что скандал Зеленского и Зианжи вышел на новый уровень.

Также Рoliteka писала, что Владимир Зеленский готовится к выборам президента.

Рoliteka сообщала, что у Зеленского показали политический договорняк