Известная голливудская актриса Анджелина Джоли после расставания с всемирно известным актером Брэдом Питтом сильно балует наследников

Как сообщают иностранные инсайдеры, звезда посещает с детьми премьеры фильмов, парки развлечений и часто устраивает шопинг. А, согласно данным некоторых СМИ, экс-супруг Джоли Питт недоволен методами воспитания Джоли.

«Брэд боится, что Анджелина портит детей. Он хочет, чтобы Энджи перестала покупать детям то, что им не нужно. Он беспокоится, что дети растут избалованными, и не хочет, чтобы у них возникло чувство, что все в жизни достается легко. Питту пришлось усердно трудиться ради свое карьеры. И он хотел бы, чтобы Джоли прививала детям более приземленные ценности. Он боится, что Анджелина чувствует себя виноватой и компенсирует это тем, что каждые выходные покупает детям подарки. Питт даже попросил сократить расходы. Он разочарован, что Джоли не идет на компромисс, и вместо этого дети получают все, что захотят», — сказано в Hollywood Life, что ссылается источник, близкий к актеру.

Зеленский сделал важное заявление о своих билбордах в «ЛНР»: «Я очень рад»

Напомним, ранее мы писали, что после развода с Брэдом Питтом Анджелина Джоли стала реже появляться на различных светских приемах и тусовках. На днях голливудская звезда наконец нарушила свой «обет затворничества» и порадовала западную прессу своим ярким появлением на показе фильма «Мальчик, который обуздал ветер» в Нью-Йорке. Возможно, выход дивы не произвел бы такое впечатление, если компанию ей не составили дети, причем сразу все, сообщает

Фотографам удалось запечатлеть Анджелину Джоли с ее шестью детьми: 17-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом, 14-летней Захарой, 12-летней Шайло и 10-летними близнецами Вивьен и Ноксом. Все были одеты в сдержанные и элегантные наряды.

Однако в Сети вокруг редкого снимка семейства Джоли-Питтов разгорелись настоящие баталии. Фанатов возмутило, что почти все из них выбрали темную цветовую гамму, а девочки одеваются как парни.

«С детьми у неё полный пи**ец какой-то творится», «Ну и семейка, шаблоны сдвинуты….», «Мама и папа мега супер красивые! А дети общие ну какие-то страшко, реально», «Как же все мрачно», «Как же все мрачно», «Природа отдыхает..», «Как то всё печально,вместе выбрались в кино,а наряжены как на похороны», «Сделала из дочери посмешище», — пишут в комментариях.

Джоли

После такого откровенного хейта Джоли, вероятно, еще долго не захочет показывать детей. Ранее знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли стала объектом травли в соцсетях

Общественность не может простить ей того, что она поддержала свою 12-летнюю дочь Шайло в решении стать мальчиком.

Актриса получила такое количество угроз и просто агрессивных комментариев, что не выдержала, и решила наглядно продемонстрировать общественности, как ведут себя хейтеры. Она опубликовала на своей странице в Twitter один из особо злобных комментариев, поинтересовавшись у подписчиков, что ей следует отвечать на подобные выпады.

Напомним, Джоли и Питт решили помириться: подробности тайной встречи просочились в сеть.

Как сообщала Politeka, Анджелину Джоли срочно госпитализировали: актриса взялась за старое, диагноз пугает.

Также Politeka писала: Больше не могу: новый скандал Анджелины Джоли и Брэда Питта.