Ольга Полякова рассказала, что ее мать дружила с известным музыкантом Фредди Меркури

Об этом Ольга рассказала в социальном сети Instagram. «Моя мама с Фредди! Я говорила вам, что мой отец был музыкантом?» – написала она.

«Не просто музыкант,а МЕГА музыкант! Есть информация о том что у Фредди есть дочь и сын))Видимо у информатора немного искажённая инфа,дочь не Натали ,а Оля)», — написал один из пользователей.

Отметим, что Ольга Полякова родилась 17 января 1984 года в городе Виннице Украинской ССР. Отец — дипломат, мама — врач-педиатр. Ее карьера началась еще в начале двухтысячных годов.

Лобода внезапно рухнула прямо на сцене: что произошло

А Фредди Меркьюри в 2002 году Фредди Меркьюри занял 58-е место в опросе «100 величайших британцев», организованном компанией Би-би-си. В 2005 году журнал Blender провёл опрос, по результатам которого Фредди занял второе место среди вокалистов (первое среди мужчин). В 2008 году журнал Rolling Stone поставил его на 18-е место в списке «100 величайших вокалистов всех времён по версии журнала Rolling Stone». Allmusic охарактеризовал его как «одного из величайших рок-певцов и обладателя одного из величайших голосов за всю историю музыки».

полякова, оля полякова, певица

Ранее сообщалось, что известная украинская певица Оля Полякова порадовала поклонников своим новым фото.

Недавно знаменитость похвасталась премьерой эротической комедии «Свингеры-2», которая выйдет на экраны уже 1 марта. Артистка, сыграв одну из главных ролей, позировала на красной дорожке вместе с киношным «мужем», актером Михаилом Кукуюком, засветив невероятные ноги в роскошном платье.

А сразу после премьеры второй части фильма «Свингеры 2» Полякова, очевидно, решила разбавить свою страницу в социальной сети Инстаграм пикантными видео с эфира шоу «Без паники». Однако на этом приятные сюрпризы для поклонников звезды не закончились.

Дело в том, что совсем скоро в эфир выйдет очередной выпуск шоу «Подиум» в котором приняла участие и сама певица. По этому поводу Ольга опубликовала несколько небольших видеороликов, которые представила в социальной сети Инстаграм. В них она рассказала о своих предпочтениях в одежде, о стиле и о том, как относится к откровенным и даже открытым нарядам.

Напомним, что суперблондинка украинского шоу-бизнеса Оля Полякова решила подробнее рассказать о родителях, запутав своих поклонников.

Также напомним, что эпатажная украинская певица Оля Полякова ошарашила украинцев заявлением об участии в «Евровидении-2019».

Также сообщалось, что в сети украинские певицы сцепились из-за одинаковой прически: страшное дело, повторила кудряшки, хорошо хоть не песню.