Телеведущий и певец Владимир Дантес решил ничего не скрывать от своих поклонников

Он поделился весьма откровенной фотографией. Правда, не своей, а супруги – Нади Дорофеевой.

Поклонники любят супружескую пару и постоянно напоминают Володе и Наде, как они классно вместе смотрятся. Но все чаще Дантесу задают вопрос, а не ревнует ли он красавицу Надежду. Тот, наконец, ответил на эти назойливые вопросы, опубликовав одну фотографию.

дантес, дорофеева

Телеведущий в Instagram stories поделился компрометирующим жену фотоснимком, от которого поклонники пришли в восторг.

Лобода внезапно рухнула прямо на сцене: что произошло

Девушка сфотографирована полностью обнаженной, однако фото оказалось с «изюминкой». Самые сокровенные места солистки группы «Время и стекло» скрыты тенью.

Также Дантес на вопрос «Вы ревнивый муж?» на фото написал: «Что-то мне подсказывает, что нет».

Как сообщалось ранее, Надя Дорофеева решила разыграть среди фанатов элитный подарок. На ее страницу в Instagram подписаны более четырех миллионов человек, для которых знаменитая исполнительница решила устроить грандиозный конкурс. Главным призом станет автомобиль.

«Всем привет! Вас уже больше четырех миллионов. Я хочу сказать спасибо всем, кому интересно, кто радуется моим победам и успехам. И чтобы вас отблагодарить, я решила провести конкурс и подарить эту невероятную белую малышку Audi A3. Победителя узнаем уже 8 марта. Я желаю вам удачи и болею за каждого», – обратилась знаменитость в видео к поклонникам.

дорофеева

Позже звезда опубликовала новый ролик, в котором напомнила, что до финала конкурса осталось всего чуть-чуть. Фанаты в предвкушении результатов и искренно верят в свою удачу.

Отметим, популярная певица и участница группы «Время и стекло» Надя Дорофеева умеет выглядеть стильно и эффектно, даже в одежде со стока.

Она совсем недавно опубликовала серию фото в различных образах от корейских брендов, вещи которых продаются в ее бутике. Но вот знаменитости не раз доводилось слышать от поклонников упреки в том, что быть в тренде и выглядеть модно, располагая скромным бюджетом, она бы не смогла. Надя приняла вызов, а результатами своего эксперимента поделилась в Instagram и на YouTube-канале.

Так, артистка отправилась в ближайший магазин с распродажей, где присмотрела несколько комплектов вещей, стоимость которых не превысила одну тысячу гривен.

Напомним, Дорофеева удивила новым образом: «На стиле».

Как сообщала Politeka, Дантес разозлится: Влад Яма поздравил Дорофееву с 8 марта на глазах миллионов.

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе: «Перевоплотилась в другого человека».