Максим Галкин весело провел время в компании Андрея Макаревича на юбилее Михаила Жванецкого

Супруг Аллы Пугачевой, известный российский шоумен Максим Галкин поделился в своем Инстаграме роликом, снятым на юбилее юмориста Михаила Жванецкого. На видео помимо самого Галкина присутствуют его жена, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич, а также Леонид Ярмольник, Леонид Каневский и другие знаменитости.

На ролике можно увидеть, как Галкин исполняет хит группы «Жуки» «Батарейка» с Макаревичем, а Пугачева произносит тост в честь Жванецкого, который в тот день отмечал свое 85-летие.

«Немного о вчерашнем праздновании юбилея Михаила Михайловича Жванецкого. Было весело, остроумно и вкусно», — подписал ролик Максим Галкин.

галкин

Ранее мы писали о том, что шоумен Максим Галкин в одном из интервью приоткрыл семейные тайны.

Он рассказал, кто в их семье главный и в честь кого назвали своего сына Гарри.

По словам юмориста, он стал известным задолго до знакомства со своей нынешней супругой Аллой Пугачевой. В 2011 году пара зарегистрировала свои отношения и для Галкина все изменилось.

пугачева, галкин

Лобода внезапно рухнула прямо на сцене: что произошло

Как он сам отмечает, то никак нельзя сказать, что он «при Пугачевой». Комик считает себя самодостаточным, талантливым и гениальным. Однако, супруга все таки внесла лепту в его творчество.

Максим Галкин отмечает, что в его работу комика жена не вмешивалась, однако же способствовала тому, чтобы Галкин начал петь.

Также она стала личным стилистом молодого супруга. «Советы как петь, как себя вести на сцене, одеваться — это она давала, да. Очки круглые, которые я сейчас ношу, — она посоветовала», — признался журналистам шоумен.

Певица также рассказывала, что когда ее познакомили с Максимом, то он ей показался очень похожим на знаменитого Гарри Поттера. В честь этого персонажа супруги и назвали своего сына.

Максим также отметил, что ему очень приятно, что при гостях жена усаживает его на главное место за столом и всячески подчеркивает, что хозяин дома он.

Напомним, Николаев удивил раритетным снимком с Пугачевой.

Как сообщала Politeka, Пугачеву оставят без подарка в день рождения.

Также Politeka писала, что Лорак засветилась в компании Галкина.