Известная украинская певица Ани Лорак поразила фанатов новым постом

8 марта исполнительница поздравила всех подписчиц с Международным женским днем. Она обратилась к прекрасной половине человечества на своей странице в Instagram и показала, как относится к спорному празднику. Ведь в Украине давно идут разговоры о запрете Международного женского дня.

Ани Лорак написала в соцсети короткий пост, посвященный праздничной дате: «С праздником весны, милые девочки!». Она также порадовала поклонников новой фотографией. По случаю 8 марта певица нарядилась в яркое красное платье с огромным вырезом на груди.

Пользователи Instagram не остались в стороне. Они отозвались встречными поздравлениями в адрес знаменитости. Комментарии под публикацией заполонили различные пожелания для Ани Лорак от благодарных слушателей.

«С праздником вас ДИВА. Будьте счастливы, желаю вам успехов удачи и здоровья и хорошего дня. Я вас очень сильно люблю»; «С 8-м Марта дорогая Каролина! Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков!»; «И вас Каролина с праздником. Желаю вам любви счастья,здоровья, и красоты!».

31 января 2019 года Ани Лорак развелась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу. Позднее в реестре появился полный текст решения Шевченковского районного суда города Киева.

Boeing упал на жилые дома: шансов выжить нет, появилось видео

Согласно документу, истец, коим и выступила знаменитая певица, просила о разводе, ссылаясь на отсутствие общих взглядов на жизнь, доверия и любви. Также Ани Лорак заявила, что фактически не жила вместе с супругом последние два года.

А недавно стало известно, как певицу жестоко обманул президент Украины Петр Порошенко. Об этом в интервью подробно рассказал продюсер Сергей Перман. Скандал произошел вскоре после участия Ани Лорак в «Евровидении».

Исполнительница вместе с командой решила устроить грандиозное шоу. А для этого начала искать спонсоров. Продюсер вместе с Ани Лорак обратился за помощью к Петру Порошенко. Он предложил, чтобы певица выступила амбасадором брэнда Roshen в обмен на финансовую помощь. Как заявил Перман, будущий президент Украины пообещал дать 20 тысяч долларов из своих фондов, но обманул ожидания артистки.

Напомним, продюсер Лорак раскрыл правду об изменах Мурата: «Остап Бендер».

Как сообщала Politeka, Ани Лорак показала себя в депрессии: не удалось скрыть боль.

Также Politeka писала, что Зеленский откажется от участия в выборах: 8 марта может стать роковым.