Актеры «Квартала 95» Владимир Зеленский и Елена Кравец показали непростые отношения в семье

К 8 марта представители студии опубликовали на странице в Facebook и на канале YouTube номер из «Вечернего квартала», посвященный Международному женскому дню. Ситуация заставила украинских женщин задуматься о поступках своих мужчин.

По сюжету персонаж Елены Кравец подобрала пароль к ноутбуку своего супруга, которого сыграл Зеленский. Примечательно, что муж поставил на пароль случайные 8 цифр, которые внезапно оказались датой свадьбы. Жена решила залезть в историю браузера и посмотреть, подготовил ли благоверный подарок на 8 марта.

 

Так в первую очередь герой Владимира Зеленского задумался о цветах. Сначала он прописал в поиске доставку цветов, затем дешевую доставку и так докатился до букета с кладбища. Аналогичная история произошла с моющим пылесосом. Мужчина пытался угодить любимую и при этом не сильно потратиться. Чем только рассердил жену. Впрочем, персонаж Зеленского умело оправдывался и объяснял каждое решение в свою пользу. Что стало поводом для новых шуток от актеров.

Пользователи социальной сети посмеялись над номером в комментариях. Они похвалили «Квартал 95» и актеров в отдельности за приятные и злободневные эмоции. А некоторых сюжет натолкнул на размышления. Женщины пришли к выводу, что и самим надо проверить поисковую историю своих благоверных.

Мощный взрыв прогремел в Донецке: «повылетали везде стекла», первое фото ЧП

Тем временем, команда «Квартала 95» поддержала традицию и поздравила всех женщин с 8 марта. «Дорогие наши, нежные, удивительные, смешные, добрые, мудрые и понимающие, с праздником весны от всей Студии «Квартал 95″! Спасибо, что вы есть! Вы наполняете нашу жизнь смыслом, радостью и невероятными приключениям», — такое сообщение появилось на странице организации в Facebook.

Напомним, звезда «Квартал 95» собрался в президенты вслед за Зеленским: «Нечего тратить время».

Как сообщала Politeka, срыв концертов “Квартал 95”: Зеленский сделал шокирующее признание.

Также Politeka писала, что «Квартал 95» подготовил новое грандиозное шоу: «Вы ждали и они пришли!».

https://www.facebook.com/kvartal95/?eid=ARDP7sjTgauL2DLBVfCuHviU77bqCW_r-dak_e2hj4VfciIkQ3zkeoRRe6EaKO4FkqQp9xw7JlUxLj1B