Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, показала себя вместе со своим мужем Владом Топаловым на камеру 

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

А в этот раз Тодоренко рассказала  о трудностях, с которыми она с сыном столкнулась в Дубае. Так, на самом фото, которое появилась в аккаунте Регины, она предстала на обзор публики в длинном цветастом платье, сидя на высоком белом кресле посреди пляжа. На голове телезвезды огромная пляжная шляпа, а волосы распущены. Тодоренко держит в руках бокал с коктейлем и радостно улыбается в камеру.

«Сегодня была в #DubaiMall ! Столкнулась с очень непривычной для меня ситуацией — ТРАФИК, нет не из машин, мотороллеров или людей?. Трафик из КОЛЯСОК!!! Оказывается, Дубай — это город для семейного отдыха, и все тут устроено для удобства родителей и детей, кроме устранения колясочного трафика ???

Путин оскандалился нелепым разговором с ветераном: «Какая мерзость»

Вот серьезно, мы стояли в очереди в лифт минут 15, потому что в элеватор вмещается всего 2 коляски , так ещё и вышли не на том этаже ? Раньше я всего этого не замечала , ведь была супер-мобильной : только рюкзак, кроссовки и я, теперь же все изменилось, но в этих переменах есть свой кайф. Ещё столькому нужно научиться , приловчиться, а пока буду отмокать на пляже @jumeirahzs , и пусть весь мир подождёт) у меня сегодня праздник ? ? ?И вас с праздником, мои дорогие) #Dubai  #регинапутешественница #регинатодоренко», – написала Регина под своим фото.

Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников Регины, и они принялись активно комментировать фото Тодоренко. Многие восхищаются образом Регины и желают ей успехов, а другие засыпают девушку поздравлениями с 8 марта.

Отметим, ранее мы также сообщали, что знаменитость опубликовала милое фото, на котором позирует в ярком луке вместе со своим мужем – российским певцом Владом Топаловым. На фотографии, которая появилась в аккаунте телеведущей, она предстала на обзор публики в модном образе.

Для фотосессии молодая мама надела длинное цветастое платье в полоску. Регина прижалась спиной к плечу Топалова, который позирует на снимке в сером костюме с голубой рубашкой, и держит в руке кружку с напитком. А вот Тодоренко повесила на палец крошечные детские ботиночки. Регина мило улыбается на камеру, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж.

Напомним, что популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

Как писала Politeka писала, Регина Тодоренко растрогала новым видео для Топалова.

Также Politeka сообщала, что мир увидел заключительный в этом году выпуск шоу «Пятница с Региной».