Известная российская певица Кристина Орбакайте выступила на концерте перед модным показом именитого дизайнера Валентина Юдашкина

Ее там біло не узнать — она кардинально сменила имидж. Наряд и новый образ для Орбакайте подобрал Юдашкин — Кристина появилась в мини-платье, подчеркнувшим стройные ножки, и с новой стрижкой — каре, разбавленной розовыми локонами.

Фото нового образа певица поделилась на своей странице в Instagram. Поклонники расхвалили необычный имидж певицы, отметив, что ей идет такая стрижка.

«Неожиданно! Но это в стиле Кристины, всегда меняться, удивлять, при этом всегда сохранять свою индивидуальность. Образ получился классный!», «Очень понравился этот образ!», «Кристина красавица! На маму здесь очень похожа!», «Каре это прям ваше», «Как же вам идет розовый цвет волос», — отреагировали подписчики.

Одна из ее фанаток даже подумала, что это фото Леди Гаги.

Как известно, ее звездная мама Алла Пугачева также очень похудела и стала выглядить значительно моложе. Ее муж Максим Галкин часто выкладывает фото с супругой, где она даже появляется в мини платьях, не смотря на то, что всегда одевала объемные наряды, чтобы скрыть изъяни своей фигуры.

Ученые «воскресили» уникальное животное: «вымерло сотни лет назад

Как известно, некоторые пользователи сети полагают, что Орбакайте испытывает ненависть и отвращение к своим малолетним сестре и брату.

Такой вывод пользователи сети сделали из фото семейства, там взгляд Кристины — простая ревность, считают они. Малышам всегда уделяют больше внимания, а Кристине хочется быть для матери маленькой.

Напомним, Пугачева с Орбакайте ошарашили видом без макияжа: «Страшилки»

Как писала Politeka, Вакарчук рассказал о съемках у Пугачевой и жизни без России.

Также Politeka писала, что Галкин нашел Пугачеву в подвале: «Застал с утра».