Муж звезды российской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин в недавнем интервью откровенно рассказал об отношениях с супругой, а также поведал о том, как Примадонна готовится к празднованию 70-летия

На счет своего праздника она даст концерт 17 апреля в Кремлевском дворце, а все билеты практически уже раскуплены — остались только на руках у перекупщиков, которые хотят нажиться на россиянах.

По словам шоумена, сейчас Алла Борисовна переживает не самое лучшее время, ведь ей все сложнее выходить на сцену. В последние годы певица посвятила себя заботе о детях и муже, и уже с трудом помнит тот образ сильной и независимой артистки, которой была когда-то.

«На сцену Алла выходит артисткой, а не женой. Безусловно, в жизни я знаю другую Аллу, и там понимание, нежность, любовь, жертвенность. И ей каждый раз сложно возвращаться на сцену и сейчас тяжело, потому что ту Аллу она уже сама не помнит», — рассказал Максим.

Галкин

Несмотря на психологические сложности, у Аллы Пугачевой в жизни есть все, чтобы быть счастливой женой и матерью. Галкин признался, что артистка сейчас гораздо больше занята с детьми, чем он. Также благодаря мудрости супруги, они никогда не ссорятся. По словам Максима, Примадонна всегда сажает его во главу стола, когда к ним приходят гости, чтобы показать, кто главный в их семье.

Ученые «воскресили» уникальное животное: «вымерло сотни лет назад

Недавно Пугачева рассказала, что ее довели упреками относительно ее внешности.

Певица призналась, что ее огорчают оскорбления в сети по поводу ее внешности. Так, говорит она, пошла тенденция обвинять ее в старости.

пугачева

«Пишут: «Смотрите, какая – без краски, без всего!» – заявила Пугачева.

Артистка заверила, что сама в состоянии оценить ситуацию.

«Я выросла на принципе: «Молодым везде дорога, старикам везде почет!» И вот вдруг читаю о себе: «Старуха, такая-рассякая!» Да, я старая. Ничего с этим я поделать не могу. И говорить о том, что у меня душа молодая, тоже не буду», — ответила она критикам.

Напомним, Пугачеву на отдыхе высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka,  Алла Пугачева показала, какой на самом деле Максим Галкин.

Также Politeka писала, что Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина.