Еще до официальной премьеры песни российского певца Сергея Лазарева, с которой он представит РФ на международном конкурсе «Евровидение-2019», в сеть слили инсайдерскую информацию о выступлении

Данные о сюжете и подробностях ролика появились на Telegram-канале с названием «Только никому…». В распоряжении ресурса оказалось коммерческое предложение от представителей артиста.

«Срочная новость! Сергей Лазарев снимает клип на евровидийную песню и вовсю ищет спонсоров… ой, то есть главных героев. Требуются: девушка и несколько детей, которые оплатят видео», — сказано в сообщении.

В опубликованном предложении действительно идет речь о поиске как актеров, так и финансовой поддержки певца.

Бюджет клипа, судя по опубликованным данным, составляет 5 млн рублей (около 2 млн гривен).

Ученые обнаружили неизвестный науке вид животных: «Созданные убивать»

«По желанию и, видимо, за отдельную плату, эта компания потом сможет поехать в Израиль в составе команды Сергея», — добавили авторы канала.

Отметим, премьера песни и клипа состоялась в 19:00 (по московскому времени). Сообщение с инсайдерскими подробностями конкурсной композиции были опубликованы в 17:00.

Отметим, в интернет-сети подняли на смех российского исполнителя Сергея Лазарева после того, как тот представил песню для «Евровидения-2019». Соответствующий пост разместил журналист РФ Василий Конов на своей странице в соцсети.

«Сергей Лазарев представит балладу Scream, с которой едет на Евровидение. Как думаете — победит с этим?», — отметил он.

Обратим внимание, что пользователи сети поспешили раскритиковать песню, из-за которой у них возник «блевотный рефлекс».

«Блевать охота», «какая же песня нудная», «нет, не понравилась. Не нужно было связываться с командой Киркорова», «делалась в целях экономии бюджетных средств», «не очень. В лучшем случае – 4 место», «Нет, не победит с этим», — пишут они.

Напомним, MARUV после скандала готовится к выступлению в России: сколько платит страна-агрессор.

Как сообщала Politeka, Данилко поразил заявлением о MARUV.

Также Politeka писала, что всплыли новые подробности в скандале с MARUV на Евровидении.