Солистка «НеАнгелов» Слава Каминская не знает, куда надеть роскошное платье

Недавно мы рассказали, как солистка популярной украинской группы «НеАнгелы» Слава Каминская кардинально сменила цвет волос. Из роковой рыжей красотки певица превратилась в нежную и утонченную блондинку. Фотографию в новом образе артистка опубликовала в своем Instagram. Поклонники засыпали Каминскую комплиментами. С кем ее только не сравнивали: с Сумской, с Поляковой и даже с голливудской актрисой Анджелиной Джоли, сообщает Сlutch.

А недавно Слава, которая вернулась к прежнему цвету волос, примерила на себя роскошное платье с глубоким декольте от украинского дизайнера Эльвиры Гасановой. Образ, который певица дополнила плащом того же оттенка, получился шикарным.

Под фотографией, которую Слава опубликовала на своей странице в Instagram, она написала, что несмотря на то, что платье ей очень нравится, ей совершенно некуда его надеть.

Путин ошарашил россиян своей внешностью: «Настоящий царь помер»

«Заехала сегодня к своей Эльвире Гасановой. Как сорока, все мне нужно, только надеть некуда. Вот думаю, если в супермаркет нарядно завалить? За капусткой», – иронично написала Слава.

Поклонники 34-летней красотки по достоинству оценили «золотой» наряд исполнительницы и буквально осыпали ее комплиментами. Некоторые поддержали ее иронию и предположили, что в этом наряде она неплохо будет смотреться в очереди супермаркета.

«Звезда все таки!имеешь право ходить за капустой как за Оскаром», «Че за картохой тоже пойдет..нада брать», «Вот в таком прикиде и в АТБ. Думаю, там без очереди Вас пропустят, чтоб не ослепнуть от такой красоты»,- писали фанаты.

слава каминская

Напоминаем, что Кейт Миддлтон и принц Уильям на днях посетили Северную Ирландию. В первый день герцогиня успела продемонстрировать яркий наряд и постаралась превзойти свою вечную соперницу по стилю — Меган Маркл.

Второй день визита выдался не менее насыщенным. Днем герцоги Кембриджские посетили закрытую встречу с сотрудниками полиции Северной Ирландии и благотворительную организацию Cinemagic в центре искусств Braid Art Centre в городе Баллимена. Кейт появилась на публике в невероятно красивом пальто с кейпом небесно-голубого цвета из последней коллекции Mulberry Ashleigh, которое вызвало волну обсуждения в сети.