Леся Никитюк в модном пальто прогулялась по улицам родного города

Украинская телеведущая Леся Никитюк наглядно продемонстрировала самые модные тренды весны, сообщает Сlutch.

Украинская телеведущая Леся Никитюк — одна из самых ярких представительниц отечественного шоу бизнеса. Звезда регулярно пополняет свою страницу в Instagram новыми публикациями с путешествий, а ездит по миру экс-ведущая Орел и Решка не мало. Не так давно она вернулась с Мальдив, а еще раньше она посетила Карпаты и побывала в Австрии с TAYANNA. А на днях телеведущая отправилась в родной Каменец-Подольский, чтобы отметить там день рождения самого близкого человека — мамы.

После торжества знаменитость решила задержаться в родном городе и прогулялась по его окрестностям. По традиции, фотоотчет о прогулке Леся опубликовала на своей странице в Instagram.

Путин ошарашил россиян своей внешностью: «Настоящий царь помер»

На снимке Никитюк позирует в черном пальто классического кроя, в джинсах того же цвета и в белой футболке с ярким логотипом. Свой стильный образ телеведущая завершила темными солнцезащитными очками.

Фанаты звезды были в восторге: «Леся супер Леся класс, кто не верит тому в глаз», «Крутышка», «Почему я не могу так же подбирать вещи? Такая классная Леся! Так хочу быть похожей на вас!», «Я тоже такое пальто хочу», «Леди совершенство. Леди Ле так держать! Высший класс!», » Стильно, гламурно, сексуально», —  писали поклонники.

никитюк

Напомним, что Леся Никитюк, которая запустила однодневный конкурс красоты среди знаменитостей «Мисс Весна», назвала имя победительницы. Нею оказалась она сама. Об этом экс-ведущая «Орла и решки» объявила в InstaStories.

Лесе удалось обойти по количеству «лайков» певиц Джамалу, Дашу Астафьеву, Надю Дорофееву,  TAYANNу, фитнес-тренера Аниту Луценко, телеведущих Машу Ефросинину и Валерию Крук, а также главную конкурентку, чувственную Анну Седокову. Приз для победительницы был очень заманчивым – экскурсия на «Фабрику по выращиванию мужчин».

 

Напомним, что Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун Нового года разбили машину.