Маша Ефросинина шокировала поклонников своей худобой

Известная телеведущая опубликовала фото, вызвавшее бурю негативных комментариев, сообщает Сlutch.

Молодая мама Маша Ефросинина ведет активную социальную жизнь, показывая подписчикам свои будни. Так, сегодня она опубликовала фото с тренажерного зала, в подписи к которому рассказала забавную историю, случившуюся с ее младшим сыном Сашей:

«Любая нормальная мать всегда защитит своего ребенка! Вот и я вчера бросилась спасать своего сына от пытавшегося захватить его … вафельного торта со сгущенкой — пришлось, в целях безопасности ребёнка, съесть большой кусок! Вечером же с Наной завалились смотреть новую комедию с Дженифер Лопез- комедия оказалась настолько дичайше аццким бредом, что Нана решила заесть это разочарование мороженым … Ну и как я могла позволить своему ребёнку уничтожиться целой порцией? Пришлось выручать — съесть половину» — делиться впечатлениями Маша.

Путин ошарашил россиян своей внешностью: «Настоящий царь помер»

Однако поклонников больше заинтересовала не история, а внешний вид девушки. Многие стали отмечать, что Ефросинина выглядит слишком истощенной: «Очень сильно худенькая!», «Ух вы же худая, ужас», «Это уже похоже на анорексию..а не на здоровую.. молодую женщину».

Как известно, Маша Ефросинина принимает активное участие в различных съемках, ведет свой блог и часто появляется на различных светских мероприятиях. При своем загруженном графике не забывает знаменитая ведущая и о приятном времяпрепровождении с родными и близкими. Однако, несмотря на всю плотность графика, Маша Ефросинина также продолжает сражать поклонников своей фигурой.

Многие пользователи все чаще замечают, что Мария находится в отличной форме и даже просят дать несколько советов по уходу за собой. К примеру, недавно на своей странице в Instagram Ефросинина поделилась снимком, на котором запечатлена в облегающем черном платье с белыми кружевами и оголенными плечами.

Напомним, ранее телеведущая опубликовала яркое фото, на котором позирует в роскошном комбинезоне насыщенного синего цвета. Отметим, что данный комбинезон от украинского бренда ELENAREVA выгодно подчеркивает точеную фигуру знаменитости. И это при том, что до этого Маша призналась, что «забила» на фигуру.

«Уже четвёртый съёмочный день проекта #ДивовижніЛюди для @kanalukraina Вдохновлена, восхищена и не перестаю удивляться ??✨ #lookoftheday», – написала под своим фото Ефросинина.

 

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам