Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко показала трогательное фото с мужем

Знаменитость, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое фото, на котором позирует в компании своего супруга Влада Топалова, сообщает «Знай.юа».

На фотографии, которая появилась в аккаунте Тодоренко, она позирует в светлой полосатой пижаме, в которой также появилась в новом выпуске своего шоу «Пятница с Региной». Влад Топалов в белой футболке прижимает супругу к себе одной рукой, а во второй держит кружку с логотипом Регининого шоу. Артист влюбленно смотрит на жену, а она – в камеру, и оба улыбаются.

В подписи к фотографии Регина Тодоренко призывает поклонников смотреть новый сезон ее шоу, который она выпустила уже после рождения сына. Как известно, новый выпуск телеведущая презентовала 8 марта, а гостьей стала российская певица Елена Темникова. «#ПЯТНИЦАсРЕГИНОЙ.

Ученые обнаружили неизвестный науке вид животных: «Созданные убивать»

«Уже на моем #youtube канале. ССЫЛКА В ПРОФИЛЕ. Отдельная благодарность моему мужу @vladtopalovofficial за терпение и помощь. Мы сделали это! Как вам выпуск с @lenatemnikovaofficial? Делитесь впечатлениями? #регинапутешественница #регинатодоренко», — написала Тодоренко.

Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников Регины, и они принялись активно комментировать фото Тодоренко. Многие восхищаются трудолюбием Регины и желают ей успехов, а другие засыпают девушку поздравлениями с 8 марта. Отметим, что за сутки новый выпуск шоу «Пятница с Региной» собрал почти 200 тысяч просмотров на YouTube.

тодоренко, топалов

Ранее Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, показала себя вместе со своим мужем Владом Топаловым на камеру. Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

Напомним, что популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

Как сообщала Politeka, Регина Тодоренко растрогала новым видео для Топалова.

Также Politeka писала, что мир увидел заключительный в этом году выпуск шоу «Пятница с Региной».