Тина Кароль продолжает радовать своих поклонников

В своем Instagram Тина Кароль поделилась с фанатами снимком, на котором запечатлена в наряде от украинского бренда Artemklimchuk.

Тина Кароль

Звезда предпочла удлиненный светло-коричневый пиджак, украшенный стразами и пайетками, из коллекции весна-лето 2019 и набросила поверх него классический тренч светло-миндального цвета. Кстати, фото в схожем образе из этой фотосессии Тина уже размещала в своем аккуаунте, вызвав восторг у фанов.

ПриватБанк оказался в центре скандала из-за шантажа: «заставляют платить ни за что»

Подписчики артистки восхитились ее умением быть настолько притягательной в любом аутфите и отметили, что на этот раз она предстала перед ними в образе «холодной богини», а ее глубокий и грустный взгляд способен покорить любого.

«Как тебе идет этот образ», «Элегантная и неповторимая. А взгляд такой глубокий и грустный даже», «Невероятная женщина», «Холодная богиня», «Проникаешь в душу своим взглядом», «Вот вроде простая фотография, но манит. Глубочайшая», «Прекраснее нет», — оставляли комплименты комментаторы.

Ранее сообщалось, что дружеская близость между артистками — Тиной Кароль и Яной Заяц — бесследно исчезла.

Известная украинская танцовщица Яна Заяц рассказала о некогда теплых дружеских отношениях между ней и поп-исполнительницей Тиной Кароль. Последняя стала настоящей звездой сцены — с тех пор — женщины не общаются. Но когда они были близкими подругами и даже снимали общую квартиру…

Подробности отношений с Тиной Кароль танцовщица Яна Заяц рассказала в телепередаче «Светская жизнь».

Известно, что Яна Заяц была партнершей Ираклия Макацария в проекте «Танцы со звездами», так один из чувственных танцев пары был выполнен в сопровождении Тины Кароль. Также известно, что Яна Заяц и сама танцевала когда-то в балете Тины Кароль — женщины знакомы уже давно.

Напомним, Кароль озадачила поклонников откровенным кадром.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль свела поклонников с ума соблазнительным нарядом.

Также Politeka писала, что Тина Кароль «увела» мужа у Кати Осадчей.