Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Как известно, Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Как известно, сейчас Светлана Лобода гастролирует по американскому континенту. На своей странице в социальной сети Instagram она накануне предупредила, что отбыла в Канаду, и уточнила дату начала своего тура. Тогда Лобода разместила сообщение о том, что она уже уехала в Торонто, а сами ее концерты начинаются с 5-го марта.

Путин опозорился выступлением в нелепой позе: «Ноги циркулем»

Судя по еще одному сообщению в ее профиле, она берет с собой еще целую компанию, в том числе маму и старшую дочь Еву. Тильда, младшая дочь, которая родилась в прошлом году, по всей видимости, осталась в Москве. Светлану ждет тур по Соединенным Штатам, а именно в города Бостон, Нью-Йорк, Чикаго, Майами, Лос-Анжелес и Сан-Франциско. А всего несколько часов назад Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует в стильном образе.

Так, на новом фото Лобода позирует с аккуратно собранными волосами, и лишь несколько прядей спереди небрежно распущены. На лице звезды красуется провокационный макияж, а акцент сделан на ярко-алых губах певицы. В подписи же Лобода отметила «Всем доброй ночи или же утра».

Такая публикация не осталась без внимания поклонников звезды. Светлану Лободу фанаты буквально засыпают комплиментами и поздравлениями в комментариях к фото. А некоторые подписчицы даже по-хорошему завидуют звезде из-за ее внешнего вида.

Напомним, ранее мы также сообщали, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая ранее записала саундтрек к популярному российскому телешоу, напугала поклонников. Фанам не понравилось новое фото артистки. На своей страничке в Instagram Лобода опубликовала новое фото, на котором запечатлена с большими серьгами в ухе.

«До старта тура по Канаде и Америке осталось 3 дня! Мы готовимся ?Все должно быть красиво ?? Специально для американского тура ювелирный дом создал потрясающее украшение!», — написала под фото певица, оставив ссылку на магазин украшений.

В комментариях к публикации пользователи начали наперебой говорить об этих украшениях. По их словам, серьги слишком массивные, а ухо Светы выглядит так, словно вот-вот отпадет под их весом.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода в экстрамини заинтриговала обращением: «Мы вернемся».

Также Politeka писала, что Лобода полностью разделась и показала грудь