Известного пародиста, врачи престижной больницы, едва не залечили до полусмерти

Стало известно о том, что знаменитому российскому пародисту Александру Пескову диагностировали онкологическое заболевание поджелудочной железы. Российского пародиста долгое время лечили от другой болезни, врачи определили рак уже в последний момент. Об этом сообщают росСМИ.

Директор Пескова Александр Волокин рассказал, что еще бы один день и артист мог бы умереть.

Изначально 57-летнего пародиста госпитализировали в Боткинскую больницу с подозрением на острую болезнь желудка, но через неделю выявилось, что у Пескова серьезные проблемы с поджелудочной железой, и ему требуется срочная операция.

Волокин отметил, что артисту провели сложную многочасовую операцию уже в последний момент.

«Если бы не успели еще день, то был бы летальный исход», — пояснил директор пародиста. «И лечили не от того», — добавил он.

Ученые обнаружили уникальный артефакт Тутанхамона: «сенсация с того света»

По словам онколога Валерия Козлова, рак поджелудочной железы – это очень непростой недуг, который долгое время не проявляет себя. Поэтому поставить диагноз на ранних стадиях практически невозможно. У пациентов с такой болезнью начинается рвота, проблемы со стулом, а также развивается желтуха. В 90% случаев люди с раком поджелудочной железы живут год — полтора.

Все близкие и друзья Александра Пескова верят в то, что артист сможет побороть тяжелый недуг и еще будет долго радовать своих поклонников концертными выступлениями.

Также ранее сообщалось, что 27 февраля стало известно о болезни известного артиста Александра Пескова. О его диагнозе со слов медиков сообщают российские СМИ.

Накануне уже немолодой пародист обратился в клинику за медицинской помощью. Александр Песков пожаловался на плохое самочувствие. По предварительной информации, хроническое заболевание актера получило осложнение. Врачи диагностировали у него тромбоз.

Telegram-канала 112 пишет более конкретный диагноз. По данным авторов, у 57-летнего Александра Пескова обнаружили тяжелую болезнь — острый панкреатит. Сейчас врачи проводят полное обследование, чтобы подробно изучить страшное заболевание знаменитости. Пока пародисту придется лежать в стационаре.

Напомним, знаменитую актрису срочно доставили в больницу.

Как сообщала Politeka, жена Пескова попала оглушительный в скандал.

Также Politeka писала, что Песков пошел на «предательство» Путина и разгневал россиян.