Многие зрители шоу «Голос країни» гадают, сможет ли флирт между Тиной Кароль и Дан Баланом на съемочной площадке перерасти в нечто большее

Известный музыкант и судья шоу «Голос країни» Дан Балан продолжает оказывать знаки внимания очаровательной украинской певице Тине Кароль. Так, недавно он буквально осыпал Тину комплиментами и подарил ей шикарный букет, дав понять, что относиться к ней больше, чем к коллеге по шоу. И вот, в очередной раз, Дан дал понять, что певица заняла в его сердце особое место.

Во время эфира передачи Дан всячески заигрывал с Тиной, а потом по-джентльменски за руку провел ее к креслу и ошарашил признанием.

«Моя королева», — так романтично назвал молдавский исполнитель украинскую певицу.

Ученые обнаружили уникальный артефакт Тутанхамона: «сенсация с того света»

Пользователи сети увидев общее фото судьей проекта поспешили его прокомментировать. Стоит отметить, что поклонники, которые уже давно наблюдают за развитием отношений судей на шоу, отметили, что знаменитости могли бы составить прекрасную пару.

А некоторое фанаты в комментариях под фото на главной страничке шоу «Голос країни» в Instagram даже предположили, что на самом деле Тина скрывает от поклонников беременность, да и вообще дело идет к свадьбе.

«Красивая пара??», «Хочу свадьбу этой пары», «ДАН ТИНУ СЪЕЛ БЫ ЕСЛИ СМОГ БЫ ШИКАРНО СМОТРЯТСЯ», «Шикарное фото, потому что на нем шикарные и красивые мужчина и женщина», «Какая пара ??», «Как же они классно смотрятся вместе❤️», «У меня такое чувство что Тина Кароль беременна она держится за живот», «Дан красивый мужчина!Да просто замечательно что образуется новая пара!!!!!».

Были правда и те кто предположил, что между тренерами ничего нет и все это лишь сценарий и постановка для масс, а также раскритиковали образ певицы:

«А мне кажется, что у тины уже нервный тик от дана) или же эти заливания дана задумано, по сценарию.», «У тины странный вкус… столетней давности модель платья…а обруч……мрак», «Вот этот образ Тины Кароль ужасный ??? особенно на голове ?».

Напомним, звезда Голоса страны-9 сделала потрясающее признание.

Как Рoliteka сообщала, звезда украинского «Голоса» заставила рыдать звезду Голливуда

Также Рoliteka писала о том, что участник, покоривший «Танці з зірками», попытается добиться славы на проекте «Голос країни-9».