Известная украинская певица Оля Полякова взволновала поклонников своим новым видео

Недавно знаменитость похвасталась премьерой эротической комедии «Свингеры-2», которая выйдет на экраны уже 1 марта. Артистка, сыграв одну из главных ролей, позировала на красной дорожке вместе с киношным «мужем», актером Михаилом Кукуюком, засветив невероятные ноги в роскошном платье.

А сразу после премьеры второй части фильма «Свингеры 2» Полякова, очевидно, решила разбавить свою страницу в социальной сети Инстаграм пикантными видео с эфира шоу «Без паники». Однако на этом сюрпризы для поклонников звезды не закончились.

Однако, в этот раз новость оказалась не совсем приятной. Дело в том, что сегодня, всего несколько часов назад, Оля Полякова рассказала о том, что была вынуждена контактировать с человеком, болеющим корью. Ею оказалась девушка из ее танцевальной группы.

По словам Поляковой, ее коллега (танцовщица из балетной группы) заболела несколько дней назад. По этому поводу Полякова решила рассказать на своей странице в социальной сети Инстаграм, что необходимо делать в таких ситуациях.

»Моя прекрасная няня» Заворотнюк тайно родила: первое фото ребенка

«В моем гастрольном коллективе — корь. Одна девочка заболела и мы все 8 марта контактировали с ней. Рассказываю, что нужно делать. Все, у кого было две прививки в детстве, но кому уже исполнилось 30 лет, в течении 72 часов должны сделать прививку. Люди, которым нету 30 лет и они не делали прививки в течении 72 часов должны привиться», — сказала Полякова.

Пользователи сети в свою очередь неоднозначно отреагировали на увиденное в видеороликах: кто-то восхитился откровениями певицы, а кто-то решил попросту обсудил внешность певицы, ведь она себя показала в домашнем виде — без макияжа, эпатажной одежды и притворства.

Напомним, ранее артистка напомнила о шоу, в котором приняла участие. Также певица поделилась яркими кадрами с эфира, на которых можно заметить, как она в коротком платье снова продемонстрировала свои шикарные формы.

«Без паники, новость 18+. Кто пропустил, поднимите себе настроение ? #оляполякова #безпаніки#каналукраина», — написала звезда под своим постом.

В самом видео звезда вместе с другими участниками шоу обсудила скандальную ситуацию, где в Кропивницком во время аппаратного совещания 18 февраля в Кировоградской ОГА у одного из чиновников включилось порно.

Это произошло во время доклада главы управления регионального развития, градостроительства и архитектуры Виктории Куликовой о доступности объектов инфраструктуры для людей с инвалидностью. Сама же Полякова отметила, что «А где ж еще смотреть подобные видео? Это должно начинаться с высоких кабинетов». Также она заявила, что лучше смотреть на такое, ведь родители почему-то не запрещают детям смотреть на войны, жестокость и насилие.

Пользователи сети в свою очередь, как и ожидалось, пришли в восторг от внешнего вида звезды, а также решили отметить, саму обсуждаемую тему во время шоу. При этом мнения многих комментаторов разделились, ведь вопрос просмотра видео для взрослых среди детей — очень пикантная тема и не все родители относятся столь шутливо к роликам для взрослых, как сама Полякова.

Напомним о том, что Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Pоliteka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов