Романтические отношения между молдавским певцом Даном Баланом и украинской исполнительницей Тиной Кароль резко оборвался

Об этом сообщает Clutch.

«Романтические отношения между Даном Баланом и Тиной Кароль начали набирать обороты. После слухов о свадьбе молдавский исполнитель продолжил оказывать знаки внимания своей музе и одаривать ее подарками. А когда Кароль поднималась на сцену Голоса с помощью Балана, придерживалась за живот. В Сети появились разговоры про ее беременность», — говорится в сообщении.

тина кароль и дан балан

Данный инцидент заметил один из подписчиков исполнителя.

«Чего это Дан Балан отписался от Тины?!», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако поведение Тины и Дана Балана привлекает к себе в последнее время внимания не меньше, чем посты певицы. В последнее время даже под ее публикациями можно заметить множество комментариев об отношениях звезды с певцом, ведь многих поклонников очень интересует столь пикантная тема.

Отметим, что сейчас в самом разгаре «слепые прослушивания» на шоу «Голос країни-9». Однако телезрителей увлекают не только интересные, неординарные участники, но и отношения между тренерами проекта. Сложно не заметить, как певец Дан Балан проявляет свое внимание и нежные чувства к Тине Кароль. Однако сама исполнительница пока не поддается на флирт своего коллеги и лишь с улыбкой и смехом воспринимает все сладкие слова молдавского холостяка.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.