Поклонники все чаще начинают делать замечания Ани Лорак по поводу ее внешности

Украинская певица, сбежавшая в страну-оккупант и там активно строящая карьеру, часто выкладывает свои фотоснимки в социальную сеть Instagram.

В этот раз Лорак опубликовала фотографию, где она стоит у стены в черном пальто и огромных на все лицо солнцезащитных очках.

лорак

Девушка держит руки в карманах ее взгляд устремлен вниз, а сама она грустно-задумчивая.

Фарион вылила всю грязь на украинок из-за 8 марта: «Праздник прост*туток»

«Сегодня был продуктивный день. А у вас?», – обратилась звезда к своим поклонникам.

Те моментально отреагировали: «А у нас в квартире газ!».

Преданные фанаты Каролины щедро насыпали ей комплименты: «Чудесная», «Вы очень красивы и талантливы».

Но нашлись и такие, которые раскритиковали и аксессуар на лице певицы и само лицо. Так, кому-то не понравились очки на знаменитости: «Эти очки вам не идут у вас милое личико, а очки слишком огромные».

А кто-то не понимает, зачем Лорак кривляется на фотографии: «Зачем же все время губки уточкой делать? На самом деле, они совсем не такие, знаю ведь!».

Один из комментаторов очень порадовался, что наконец-то на артистке «приличная одежда», а то она, по его мнению, всегда показывает «сиски».

Как сообщалось ранее, скандал вокруг развода Ани Лорак с мужем Муратом обрастает новыми слухами.

После развода в СМИ начали писать о романе Лорак с российским певцом Сергеем Лазаревым. Более того, сами артисты подливали масла в огонь этих слухов, публикуя совместные фото с отдыха в Майами. Но, похоже, и здесь фанаты и пресса ошибаются, ведь теперь появились слухи о существовании некоего «папика», который прибрал к рукам 40-летнюю артистку.

Так, издание Vladtime пишет, что в начале своей карьеры Лорак во многом была обязана Аласу Агаларову: он и помог ей организовать туры, и проплачивал пиар-компанию.

Дополнительные подозрения о романе с миллиардером возникли, когда Лорак исполнила несколько песен с его сыном, артистом Эмином. Понятно, за таким дуэтом стоял влиятельный и богатый папа.

А еще Каролина отправилась на концерты в Баку, а Агаларов родом именно из Азербайджана. Вот у поклонников и создалось впечатление, что девушка не зря оставила дочку в Москве. Каролина попросту ушла к «папику – одному из богатейших бизнесменов России.

Напомним, Ани Лорак обратилась к россиянам в честь годовщины.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась своими достижениями в России.

Также Politeka сообщала, развод Ани Лорак зашел слишком далеко, ребенок может остаться без матери.